Пу
Путник

«Дай обниму тебя и заберу усталость,
Отдам тепла кусочек, к жизни пробужу.
Смахну слезу и прогоню печали,
Дай обниму тебя, дай обниму!»
Обнимашки...
Мы обнимаем дорогих нам людей при встрече , при расставаниии , в радости, в печали.... обнимая поддерживаем в трудную минуту и обнимая разделяем с ними мгновения счастья. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова.
Объятия необходимы и естественны почти так же, как и дыхание?

Ответы
W/
W/S/G

Уходили годы, прибавляя счёт,
На табло у жизни, не беря в расчёт.
Твои мысли страхи, ночи напролёт,
Замерзали годы, превращаясь в лёд.

Отношений радость, нежные слова,
Разбавляла горечь, красного вина.
Исчезало время, сыпалось песком,
Засыпали годы, позабытым сном.

За окном туманом, прошлого кино,
Слёзы расставаний, каплями в стекло.
Тихое прощанье, на губах в ночи,
Годы обещаний, в пламени свечи.

Звёздная дорога, убегает вдаль,
Время лечит рифмой, тихую печаль.
В полумраке думы, из последних сил,
Пишут на бумаге, - может не любил.

Мысли побежали, заставляя выть,
Обмануть на время, не давая быть.
Но уже не важно, что сказал рассвет,
Сердце предсказало, на излёте лет:

- Встретиться с надеждой, сново полюбить,
И смотреть на небо не боясь забыть…

Нина Кузьмина

Приходите ко мне обниматься! Мне , поверьте, не жалко тепла. Я сегодня готова признаться - обнимашки полезны с утра! Обниму Вас за добрые мысли. За таланты , которых не счесть! Я, как груша, на шее повисну, обнимая за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Приходите... Я Вас не обижу. Будет трудно со мною расстаться... И ещё - обниматься престижно! Приходите ко мне обниматься!

Пу
Путник

Спасибо! Здорово!

Нина Кузьмина

Спасибо. Приятно. Так называется моя книга стихов - Приходите ко мне обниматься.

Пу
Путник

Супер!!!!

Вера Свежинцева

А можно тебя обнять?За добрые слова , за утверждение, за понимание!!!!😁 ☺️ 🤗 🤗 🙏 👍 🤝МЕНЯ уже обняли внуки и подружки -это такое счастье столько лет спустя обниматься , тискать друг друга в объятьях, боясь отпустить друг друга........

Пу
Путник

Конечно, спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Так верно,сейчас встретила бабулю,лежали вместе в больнице,в ноябре,подружились,вот первый раз встретились обнялись как родные,так приятно,до им а с сыном я бы с радостью не проявляет желания,и так бывает!😅😅🤔

Пу
Путник

Сын просто стесняется

Ludmila Kirilina

ДУМАЮ ОБЪЯТИЯ НЕОБХОДИМЫ, НО НЕ СО ВСЕМИ И НЕ ВСЕГДА, МОЯ ЗНАКОМАЯ, ОНА ОБНИМАЕТСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД, ЕЙ НРАВИТСЯ, ОНА ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ, Я ДРУГАЯ

Пу
Путник

Кому как, мы все разные

Ludmila Kirilina

КОМУ КАК НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ТАК И ПОСТУПАЕТ

Solnyshko

Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.

Solnyshko

Когда ты рядом я умираю,
Когда тебя нет - тоже!
Когда ты рядом – рай,
Когда тебя нет – слезы!

Любовь Авдеева

👍 Психологи говорят, что для ощущения счастья в жизни необходимо, НЕОБХОДИМО обниматься от 7 до 15 раз в сутки!

Пу
Путник

Наверно и большее количество не будет во вред)

Любовь Авдеева

Во вред, точно не будет!☺️

Москва Златоглавая Z

Обнимая, как бы замыкаешь круг, отсекая человека от всего ненужного, чужого, опасного, берёшь под свою защиту.

Москва Златоглавая Z

С этими да., животворящи!

Пу
Путник

Никто не станет обниматься с неприятным человеком

Москва Златоглавая Z

Иногда норовят обнять...

Пу
Путник

Стороной от таких

Москва Златоглавая Z

Десятой дорогой!)))

Любовь Любушкина

Лучший подарок----это обьятия: они всем подойдут по размеру и никто не будет против, если их вернут.....🤗

Пу
Путник

Хороший ответ) Спасибо0

Люби Мое Творение

Даже на расстоянии обнимаем и ощущаем тепло человека. Ощущения удивительно, как в реале. 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Поддерживаю на все 100 процентов... Сам такой...!!! 🍓 🍷 ⚓ 👍 🍒

Елена

Конечно, необходимы, даже очень....жаль, что не все это понимают.....

Марина

Весьма может быть... Только я уже не помню, что это такое...

Да Я

Марина, обнимаю

Марина

😁 😁 😁 Вот только виртуальные и остались!))))

Да Я

ну что поделать, у меня такая же хрень

Марина

🤗 🤗 🤗 🤗

Valentina

При обнимании вырабатывается гормон радости и счастья.

Пу
Путник

Да просто делается хорошо))

Valentina

👍 🤝 💞

Наталья Шестакова

Да, необходимы. В них так уютно, нежно, надежно, тепло.

Пу
Путник

И это особенно чувствуется в одиночестве

Наталья Шестакова

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется,а плакать хочется тебе!

Пу
Путник

Грустно

Валера Майсов

Конечно, это же поддержка, участие, сочувствие.

Светлана Золотарева

Да. 8 объятий в день- и мы спокойны и счастливы)

Пу
Путник

ну можно и больше)

Светлана Золотарева

Это -минимум)

Ле
Лена

Да, очень, особенно обьятия любимого человека

Пу
Путник

Конечно же)

Ир
Ирина

👍Точно тактильные ощущения очень важны!

Пу
Путник

И необходимы)

Ир
Ирина

да,да.

Галина Доценко

А иногда от объятий и дыхание перехватывает

Пу
Путник

Здорово!

Галина Доценко

Да. И помнится всегда.