Михаил Порфирьев

А теперь загадка. Приходит мужик в магазин и говорит продавцу дайте мне 40 лысых пол карты и одного зверя. Что попросил мужик?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Austin John

После открытия компании в вашей стране, что еще хотите, чтобы я

Михаил Порфирьев

Ну тогда когда откроете тогда и обращайтесь! А если хотите подтвердить свои серьёзные намерения сделки то сделайте денежный перевод по тому как другого варианта доверия я не вижу. Это и будет гарант нашей с вами договорённости!

Михаил Порфирьев

Всё что ли ? Отсотрудничали

Austin John

Как только вы отправить информацию банк начнет обрабатывать все на ваши имена и всегда информировать вас, тем временем вы постоянно обновлять меня по электронной почте не здесь

Михаил Порфирьев

Лично вы имеете интерес к этой сделке?

Лайт Темнова

Это загадка времен ссср скорее...полкарты это пачка папирос беламор?

Михаил Порфирьев

Да папиросы. ИИ что то ещё

Лайт Темнова

Скорее мужчины жившие в ссср в молодости знают ответ.....такие загадки обычно мужчины в компании загадывают..при этом таинственно смотрят на бутылку водки..ради которой и собрались

Михаил Порфирьев

Всё может быть)) хорошо сказали

Лана Кунафина

Я слышала что лысые-это вроде спички,а всё остальное не знаю)

Михаил Порфирьев

А остальное папиросы и водка

Дмитрий Табунов

Зверь - коньяк? Про остальное не догадываюсь.

Михаил Порфирьев

Спички папиросы водка

Дмитрий Табунов

!!!!!!!!!!!

Константин Чекарев

Видимо речь о беломоре спичках и зубровке.

Михаил Порфирьев

Только не о зубровке а о водке

Константин Чекарев

водки разные были. Если коленвал - Московская, если зверь или бык - зубровка, если в пивной бутылке - чебурашка и т.д.

Михаил Порфирьев

Я думаю суть вы поняли!

Мария Александровна

Спички,сигареты беломор и коньяк.

Михаил Порфирьев

Почти но нет

Павел Морозов

коньяк, папиросы, шпроты(кильки)

Михаил Порфирьев

Нет. Спички папиросы водка

Павел Морозов

да..спички)))

Михаил Порфирьев

40лысых, пол карты папиры, а зверёк водкп

Павел Морозов

почему зверек-водка, может змей?

Михаил Порфирьев

Ну это не мне решать. Анекдоту 300лет

Ирина Глуздак

папиросы беломор, пиво Козел

Михаил Порфирьев

При чём тут козёл?

Ирина Глуздак

один же зверь! Если бы 2, то КоньЯк

Михаил Порфирьев

Почти но нет

Святослав Ртищев

Хороша загадка, ну и что это

Михаил Порфирьев

Варианты какие нибудь у вас есть?

Михаил Порфирьев

Спички беломор водка. Всё просто!

Святослав Ртищев

Не понял

Михаил Порфирьев

Спички в коробке 40шт на папиросах есть пол карты ну а водка зверь

Святослав Ртищев

Да, дошло

Наталья Федорова

Попросил дать себе в лоб

Михаил Порфирьев

Нет не имею ввиду карт игру. А всё же с чего вы думаете что мне лечится нужно?

Наталья Федорова

Сейчас уже не думаю. Нормально общаетесь!!

Наталья Федорова

Ну вот и хорошо!

Елена

и что дали? сомневаюсь

Михаил Порфирьев

А вот нет уж) извините мог бы загуглить но не буду признаюсь что я не знаю таких тонкостей )

Елена

Что и требовалось доказать! Я тоже не знаю таких сигарет (не курю), и водку с таким названием (не злоупотребляю), и что спичек 40 в коробке не знала

Михаил Порфирьев

А тем не менее это загадка и она не новая) все мы что то знаем что то нет а что то складываем из логики)

Елена

скажите честно, вы бы угадали?

Михаил Порфирьев

С подсказкой возможно

Алия Рашит

может атласные карты?

Михаил Порфирьев

Значить этот магазин канцелярский). Но нет обычный магазин обычный мужик

Алия Рашит

водка?

Михаил Порфирьев

Водка это да. Но что то ещё

Алия Рашит

закуска какая то что ли??

Михаил Порфирьев

Спички и папиросы)

Алия Рашит

капец!я бы не за что не догадалась)))))))

Михаил Порфирьев

Ну так загадка же)

Елена Субочева

игральные карты?!?

Aldar Damdinzhapov

папиросы и спички

Михаил Порфирьев

Ещё зверь?!

Елена Кузнецова

40....и водка "Зверь"

Алексей Белов

Вот это загадка

Cветлана

яйца и курица?

Alex Torell

Игру Pokemon Go

Alex Torell

Дайте маааленькую наводочку

Михаил Порфирьев

Спички папиросы водка

С@
Света @@@

не знаю

Оленька Шиляева

Водку