Mars

весь мир против путинской шайки фашистов и весь мир будет уничтожать эту свору и негде им спрятаться ни на земле ни на том свете..

Ответы
Анатолий Паулкин

Вон как..Ну давай вспоминать историю..Для начала возьмем Европу.Какие страны сколько дней продержались против фашистов во время ВОВ?Какие были на его стороне?Где были их конц.лагеря и кто всю эту кашу в итоге расхлебывал?

Mars

давай попробуй отследи мусорское пугало) ..скорее я тебя найду и отправлю на покой))

Анатолий Паулкин

Ага..Давай.Жду.Адрес написать?

Mars

да уже нашел не переживай

Анатолий Паулкин

Ты фамилию свою в телефонном справочнике найти не можешь дрищь..Ты по ходу инвалид и сидишь пердишь от злости,а сделать ничего не можешь.

Mars

охотник говоришь ..теперь ты сам в роли жертвы будешь

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А вот тебя например повесят🤣