Slawa Zil

Всех моряков с днем Флота!

Ответы
Наталья Казаченко

И семьи моряков. Моя подруга детства вышла замуж за моряка-подводника. Моталась к нему в те города ( или порты, не знаю как правильнее), куда он должен был вернуться из дальнего плавания. При этом она не переносила ни один вид транспорта, возможно из-за порока сердца. Из нашего города до Владивостока или Мурманска ей было добираться по несколько дней на поезде. Она летала самолётом чтобы меньше мучиться. А потом получили квартиру и много лет прожили в Мурманске. А мы привыкли к теплу и солнцу. Всё ради него бросила.

Никифоров Валерий

Семь футов, друзья Вам под килем!
За флот и его моряков"

Людмила Козина ( Агеева )

Чтобы,все возвращались домой !!!👍👍👍👍

Таина Шутова

⛵⛵🚤🛳️🚢⚓⚓💞

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🍇💝

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Баба Яга

И доброжелательные:)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ек
Екатерина

И не только!!!!

Slawa Zil

Катя? А Выгде служили?

Ек
Екатерина

Я....принимаю участие в строительстве... и сегодня моя субмарина была- Кронштадт!

Газу Бензин

А неморяков?

Slawa Zil

Саня и тебя то же!

Газу Бензин

Да мне как то и не надо все это

Slawa Zil

А Я-РВСН!

Анатолий Дилан

Спасибо!

Slawa Zil

🤝

Анатолий Дилан

Спасибо!

Дмитрий Кузнецов

👍

Slawa Zil

🤝👍