Ангел L

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго.
Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился....💞

Ответы
Андрей Герасименко

Я думаю это так и есть, если речь ведется об отношениях и выборе человека, с которым собираешься прожить всю жизнь. Наше подсознание , в отличие от ума , не умеет лицемерить и потому привлекает в жизнь, то на что есть внутренняя настройка. А вообще слово "Любовь" слишком многозначно и часто используется для обозначения различных состояний. Единственно, что я для себя отметил, что когда имеется ввиду "настоящая" Любовь, то обязательно существует вектор направленный от тебя. Поэтому ее можно подарить, но нельзя найти. Она не имеет измерений, поэтому ее нельзя сравнить, она либо есть , либо ее нет. Когда у детей спрашивают: " ты кого больше любишь маму или папу?" - это вообще не про Любовь.

Viktor Smirnov

да,русский человек всё привык делать с запасом,так что одного лучше подвинуть,но не навсегда,пусть подождёт своего часа,а вдруг пригодится...

Ангел L

😱

Viktor Smirnov

да,такова реальность нашей жизни

Дм
Дмитрий....

то выбирайте третьего...а потом третьего в отставку и выбирайте четвертого..но это еще не предел..)))..(из реальной жизни)

Александр Сафин

Не всегда выбираешь ты, иногда выбирают тебя. И бывает очень трудно отказать в общении. Мы же не в вакууме.

Алексей Иванов

С таким подходом к жизни может и третий появится и все это можно оправдать .лично я против таких выборов .

Настя Ставрович

Не соглашусь. Второй может быть проверкой по отношению к первому. Особенно если первый появился раньше

Настя Ставрович

Получается так) но особенно хорошо когда эти два варианта не знают друг о друге 🤫

Ангел L

это не хорошо.а подло...

Настя Ставрович

Не соглашусь. Хотя у каждого своё мнение на этот счёт.

Ангел L

просто интересно..вот ваш любимый ушел к вашей подруге...вы переживали ..плакали..с ума ночами сходили.....только стали приходить в себя..а он там пожил..пожил и решил..что с вами ему удобней..раз и вернулся...вы примете его назад?

Настя Ставрович

Ой, нет конечно! Но этот расклад не имеет отношения к вашей фразе. Тут немного иной смысл, я считаю. Хотя есть такие барышни, которые примут «любимого» обратно и простят все.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А если второго нет, но и с первым знаеш что точно не будиш так как все против тебя пойдут за него

Александр Хохлов

Как можно выбирать между ЛЮДЬМИ? Это также , как- кого вы будете спасать, пожилую или молодую .

Ви
Виталий

Ну да а там и трети й и 4й!)) Опять первый)) Потом такая блин чет я похоже.....))) сами продолжите!

Andrew Tan

по такой логике нужно ждать третьего... если он появится значит второй не подходит... и т.д.

Ангел L

🤷‍♀️

Andrew Tan

так можно всю жизнь перебирать

Ангел L

так это же не я перебираю🤷‍♀️ ☺️

Andrew Tan

тогда ладно 🙂

Лиза Бонд

Неее, первый супер но не во всем)) а второй хороший любовник, но жить с ним не стала бы))

Kirill Kirillov

а может в обоих есть то что нет в ни в первом. ни вовтором.а в обоих эт как одно целое

Виктор Байбулатов

А что бы вы сделали , если выбор был сделан пять лет назад , а взаимности нет ...

Виктор Байбулатов

А как вам такое ,,,,,,,. сердцу не прикажешь ....

Ангел L

ну если вы себя любите меньше ..чем когото..терпения вам🙏

Виктор Байбулатов

Спасибо ,,,ждать осталось немного ...

Ангел L

☺️ ☕ 🍔

Виктор Байбулатов

У нас десять утра , сегодня было минус семь градусов ,,ждём зиму ..

Б.
Буч .

а,если бы меня по настоящему любили=то у меня бы никогда не было бы выборов=====

Виктор Байбулатов

А что бы вы сделали , если выбор был сделан пять лет назад , а взаимности нет ...

Виктор Байбулатов

А что бы вы сделали , если выбор был сделан пять лет назад , а взаимности нет ...

Борис Кузнецов

есть первое блюдо , а есть десерт . обед должен состоять из нескольких блюд .

Ангел L

смотрите..а то может будет не до десерта..диабет -случится...😁

Пересмешник

Или третий, всех удачнее, только первым все равно сердце схвачено!

Игорь Коваленко

Верно.Но еще есть мнение,если не оставишь старое новое не придет

Master Peace

А второй может быть искусителем, поэтому надо выбирать первого.

Ангел L

ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ🤷‍♀️

Master Peace

А где второй, там может быть и третий.