Марина

🖼
Настроение: майские праздники

Ответы
Луиза Бальтазар

Чудесное фото. Я помню, моя младшая сестра пришла именно с такой причёской от подружки. Они играли в парикмахерскую)))

Марина

🖼

Луиза Бальтазар

Ничто так не возбуждает воображение, как лежащий на дороге кошелёк. 😊

Марина

🤣 🤣 🤣

Луиза Бальтазар

— Послушайте, — говорит шеф сотруднику, — вы говорите, что вы имеете пятилетний стаж работы, а на самом деле оказывается, что вы нигде не работали. — А разве вы не говорили, что вам нужны работники с воображением?

Марина

😁 😁

Елена Шевченко

Я с Вами согласна! Майские праздники, это просто прекрасно! Настроение праздничное!Немного отдохнем от работы....

Марина

☺️ Да) Только холодно очень)

Елена Шевченко

Холодно, это факт! Хочется тепла...

Вова С Кошкой

Возможно, сейчас эта девочка красавица. Шерон Стоун в детстве считалась самой страшной в своём классе.)))

Марина

А я не про девочку.. Я про настроение... Просто выражение ее лица...

Вова С Кошкой

Ну, с кем не бывает?)))

Игорь Довгиленко

Хорошая фотография, такое впечатление, что эту девочку можно обидеть, но невозможно убежать))))

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Леонид Шестаков

представьте, что вы не офтальмолог, а гинеколог, что тогда выставите на автарке?😄

Марина

Ноги отдельно описывать будете?))

Леонид Шестаков

нет, утомился....наш диалог проходит как у Джерома К. Джерома....😉

Марина

И то хорошо)) А то я забеспокоилась.

Леонид Шестаков

между репликами проходит время до суток...отвечаешь уже совсем не с тем настроем, да и вообще, всё стало на свои места, вопрос исчерпан и, надеюсь, без обиды...до встречи на просторах...

Марина

Без проблем)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Ваша внучка хмуро смотрит в Украину! Здесь - МАЙ, а там опять идёт - война! "

Марина

А вы считаете, что это моя внучка???

Андрей

Я уже видел фотошоп с этой девочкой, там у нее в руке топор. Выглядит впечатляюще.

Марина

Зачем нам фотошоп??? Праздник же...

Андрей

Так лицо у этой девочки, как будто она убивать кого-то собралась.

Марина

Ну вот такой фиговый праздник...

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и легкого понедельника! 👍 +хорошего майского настроения! 😀

Марина

Спасибо) ☺️

Slava Kezik

я всего лишь юрист и всего го лишь обычный человек, но могу и кое что другое...

Марина

В смысле??

Бабайкин Юрий

У меня было так.По площади идут орут с флагами-остановятся бухают...🤣

Бабайкин Юрий

Раз в неделю👍 😉

Марина

Нене)))

Бабайкин Юрий

Всегда в субботу вечером для снятия недельного напряга...😂

Марина

Не, ну это уж слишком...

Валентина Маршакова

А одень девочку правильно и заплети - можно сделать хорошенькую из нее

Валентина Маршакова

Некрасиво

Марина

Да нормально для 68-го года))

Валентина Маршакова

Просто зачем уродовать девочку

Марина

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Да где вы видите уродину-то???? Нормальная советская девочка! Чистенькая, в платьице, колготки гармошкой, новые кожаные туфли!

Валентина Маршакова

Спорить не буду)Когда красивая девочка её и так модно одеть, вот у меня дочка и в этом будет хороша, а эта девочка нуждается в корректировке её внешности

Та
Татьяна

Красная🌹 ,чашка ароматного☕ ,🍓 для нашего настроения!🤗

Марина

Спасибо) ☺️

Та
Татьяна

пжлста)

Михаил Андриянов

Ну что уж так, что нет других фото, мы ведь радовались, вспомни! да ну!

Марина

Ну были... А у меня нынче вот так...

Михаил Андриянов

Так и скажи, что у тебя Сегодня так, что обсирать то наше детство,

Марина

ГДЕ????????? Глаза разуйте - где я что плохого про наше детство...

Татьяна Ремез

А у нас холодно, ну ничего завтра пойдем на парад, с днем победы вас!

Марина

И у нас холодно)) А фото старое, не мое))) И вас с праздником!!!))

Татьяна Ремез

Спасибо!😊

Марина

🌹

Марина

Мерси))))

Наталья Череповская

Они давно не ощущаются,как праздники. Просто,как обычные будни.

Марина

Да холодно у нас)

Наталья Череповская

У нас тоже,но мы греемся надеждой на скорое лето!!!!!!!!!!!!!!

Марина

☺️ 👍

Самый Средний Человек

а что хотели, подняли ребенка чуть свет и повели на парад...

Марина

А обещали мороженое и на утренний сеанс... А там "Неуловимые"...

Самый Средний Человек

раньше мы все были похожи на эту девочку, не то что сейчас

Марина

Даа))) Она такая милая, такая своя))))

Самый Средний Человек

на сестру мою похожа

Марина

Может быть)

Сергей

Я бы тоже таким был - если бы шарики все белые бы были !!!!

Татьяна Ласькова

А что дают?

Марина

Ваще я типа вопрс закинула)

Татьяна Ласькова

Ага.... девочка прекрасна)))

Марина

Суровая челябинская девочка)

Ол
Ольg@

Да..С папой на демонстрацию пешком до Красной площади.

Марина

Да)

Ол
Ольg@

🌹

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

☺️

Наталья Тюленева

С таким настроением только на демонстрацию идти....)))))

Марина

Это когда демонстрация прошла мимо... И мороженое не купили...