Сергей Янков

Как бы не был Шнур гоним, но снимаю пред Ним шляпу... Есть кому оспорить?

Ответы
Юлия По

Его не слушаю, но в Голосе поведение не Айс....обозвал Диму, постоянный конфликт с Васей, обижает Ани....да, харизма прет, но не мое....

Сергей Янков

Не Айс- это вопреки обощему мнению? А Дима, что паинька? Вася, коль бруталист, нихай бодается. Иль слабо?

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя шляпы отродясь не было, а перед шнуром снимай штаны

Doc.

Ты Энигму до сих пор... Какой нах Шнур...? (Юлии) Алёша Хер. (великий защитник) ты опять не в тему....

Сергей Янков

Да мне и штаны снять не в падлу. А Лёша нихай несёт свою панамку на бечевочке.

Шагарьян Хайретдинов

Забавно! Это так первый канал ищет контакт с молодежью. Через шнуров. Вот, помнится, программа "Взгляд" была открытием. Ничего на этом уровне в 1 канале не просматривается!

Евгений Нестеров

<iframe width="640" height="360" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Чигарев

Не существует для меня, как хулиган, такой же как Сукачёв. Есть к сожалению много таких.

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно. Сейчас смотрю «Голос», сидит в жюри, ну и никак на гонимого не похож

Галина Золотарева

Хоть и матом изъясняется, зато не перед кем не пресмыкается!🙋‍♀️ 👏

Олег Решетников

В его честь купил пару удлинителей в дом. Теперь у меня 8 шнуров.

Сергей Янков

Теперь тебе необходимо исполнить 8мь поклонов при входе в дом.

Олег Решетников

И 8 раз захрипеть "НАХ.."

Ekaterina

О ним практически ничего не знаю... чем заслужил такое почтение?

Сергей Янков

Не пресмыкается.

Ekaterina

А на рожон тоже не лезит?

Алексей Шутов

Своеобразный певец.В моё время были другие такого плана!

Па
Партизанка***

смотрела концерт..полная чаша!!круть!!а Шнур гоним?кем?

Юрий Малиновский

О чем? Как был беспредельщиком, так и остался.

Сергей Янков

А тебе всё слаще блинчиком пархать, в кайф?

Юрий Малиновский

Блинчиком? Это что? Да и при чем тут Шнур.Я его с 80 знаю лично. Ну балагур и талант. Кто спорит то...Но беспредельщиком был всегда

Сергей Янков

И пусть остаётся! Безпределеность, не порок.

Юрий Малиновский

Ну мат со сцены не норма...

Сергей Янков

Мат его, это уже вчерашний день.

Юрий Малиновский

Постоянно

Стас Васильев

и сны у него темные, Вот бы сбывались ещё!!!!

Сергей Янков

В сны его не заглядывал.

Стас Васильев

а как про сгоревшую маскву с ценником на купола?

Люси Марево

Да! Я - испанский гранд!))))))))))))🤣 🤣 🤣

Луиза Бальтазар

Не знаю, кто его гонит. Мне он отвратен.

Сергей Янков

Не в праве оспаривать ваше мнение. Но вы как обладатель шевретовой куртки, всегда бороздили просторы согласно НПП? Или всё-таки манило вас превысить крен, или тангаж?

Луиза Бальтазар

Куртка мужа. Он всегда живёт по правилам.

Сергей Янков

Правила и рейх устанавливал, на оккупированных территориях... А вопреки, слабо?!

Луиза Бальтазар

Вы о чём?

Вадим Матов

Вряд ли. Но у меня например, нет шляпы.

Юл
Юля

Ага, на 1 канале только все гонимые

Фенька *****

почему гоним...вполне очень даже...

Котэда

Полная бездарщина.

Ка
Катя

Вроде, наоборот, баловень пока

Ал
Алина

Он молодец! Настоящий мужик!

Татьяна Долбунова

Шнур гоним? Вы смеетесь!!!!

Баба Яга

Голос что ли смотришь?:)

Сергей Янков

Ям, натюрлих!