Мага Игалинский

Как ВЫ смотрите на трех дневную рабочую неделю? со сдельным труда оплаты?СЮРПРИЗ???

Ответы
Ма
Марыся

Сдельная оплата, это трудно. У меня родители так работали. У них был план. Его надо было выполнить, иначе ничего не получишь. Работали не только на работе, но брали работу на дом. Бывало просыпаюсь ночью, отец еще не ложился.

Скорпион Иванович

Можно! Но при этом необходимо значительно повысить производительность труда и качество продукции, но рабочий день тогда будет длится до 12 часов!

Надежда Патракова

Я смотрю на это хорошо. Интенсивность труда должна хорошо оплачиваться. А просиживать штаны на работе - бесполезная трата времени

Мага Игалинский

это при 5 дневке?

Мага Игалинский

при 3 дневке кто оплотит 10000

Надежда Патракова

Я так де платила бы 10 т, но рабочий день 8 ч 3 р в неделю

Лара Ларина

а ведь уже была такая идея..еще при Медведеве о ней заикались...может сейчас как раз и случай удобный представился....

Мага Игалинский

у вас не будет

Лара Ларина

посмотрим...поживем, увидим...

Телефонист Вася.а

Как показал сегодняшний день процентов тридцать работающих вообще нахер никому не нужны.

Пётр Ермаков

А что на неё смотреть? Устроиться на вторую трёхдневку и всё - будет шестидневка...

Вера Соломенникова

будет выше производительность,работать будут все старательно.а не филонить

Татьяна Черненкова

Со сделкой на работе умрёшь смертью храбрых, я уже работала на сделке...ужас

Олег Николаев

Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь!!!

Yra Kozlov

без налога . и прибавочной стоимости положительно

Леонид Шестаков

и в трудовой стаж - месяц за год работы....😉

Неля Былим

Окончательно всех положат на диван?

Лидия Николаевна

Это ответит ,кто помоложе 😷👍

Людмила Варивоцкая

У нас уже так шахтёры работают...

Людмила

Такие эксперименты чреваты..

Ирина

я бы на два дня согласилась

Мага Игалинский

а з/п?

Ирина

хорошую

Boris Skopenkov

Глупость невозможнейшая...

Та
Татьяна

примерно так и работаю

Эл
Эльвира

Четырёх. Три дня мало.

Кс
Ксюша

2 работы.по 3 дня👍

Мага Игалинский

где найти то? 1 работы нет

Кс
Ксюша

работы есть!эт.просто не хотят работать!

Мага Игалинский

ну да