Д*
Дмитрий* * *

Любят ли вас животные? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Иной раз ну таки как не вовримя оне всю-всю свою голодну любов рано утром на вас таки изливаюти! )))
🖼

Свет - Мария Стрижевская

ДА СОБАКИ ВСЕ И Я ИХ ЛЮБЛЮ У ЕНЯ ДВЕ БЫЛИ СЕЙЧАС НЕТ ОДНА УСЫПИЛИ ДРУГОГО ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ НО ЭТО ДАВНО ,

Vladimir Osheschko

Думаю. что да. Иногда стоит мне посмотреть на собачку, которая идет на поводке и уже она рвется ко мне.

Ти
Тина

Я их люблю, соответственно и они меня любят и дрессируют.Я на подхвате у кота.🤷‍♀️🤣

Д*
Дмитрий* * *

Они давно захватили мир..)

Ти
Тина

Когда читаешь"Скотный двор" Дж.Оруэлла то не по себе становиться.

Валентина Рязанова

Меня любят . Везде кошки трутся к моим ногам , собаки вглядываются в мои глаза.

Vasyl Shokhin

У меня был друг доберман. После его смерти я не заводил больше никого

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень, писаются некоторые от радости, когда в гости прихожу)

Д*
Дмитрий* * *

Хозяева тоже?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они в памперсах

Кадырова Лаура

Именно так.... Я какой-то прям магнит для животных и уродов

Д*
Дмитрий* * *

😁 думаете связь какая то между ними?

Кадырова Лаура

Втом и дело что между ними нет)))) ... А притягиваю именно я

Д*
Дмитрий* * *

Бывает..планида такая.

Кадырова Лаура

Аха))) *бать ну хорошо хоть не хломида от таких притяжений

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень, иногда даже не хотят отпускать))) 🖼

Olena Mykolayivna :)

☺️ ещё и лошадки, и даже страусы)))

Сергей Остёрский

А что, страусы и лошади по Киеву ходят?

Olena Mykolayivna :)

☺️не-а, есть такая ферма Кийловская, там очень приветливый хозяин живёт, сам знакомит с животными, там страусы и лошадки... общение с природой и т.п. Сделать сам ферму, приглядывает за животными, там здорово.

Сергей Остёрский

А,на экскурсии, да, интересно. Да все некогда как-то.

Olena Mykolayivna :)

Нет, мы сами ездим, я подбираю поездки, знакомство с новыми людьми и т.п., я не очень предпочитаю экскурсии))) лан, хорошего дня! 🙂

Сергей Остёрский

Коты - да. Именно такой у меня кот есть, маскарадный.

Тася Гаврик

Да..."...в переулке каждая собака знает мою легкую походку...")))😜

Сергей Остёрский

...и кусает за ногу по-дружески.🙄

Тася Гаврик

Меня никогда))

Сергей Остёрский

Просто тебе еще не встретилась та собака. У меня был случай. Молча подошла собака и укусила за ногу.

Тася Гаврик

Меня не укусят. Я своя)))

Сергей Остёрский

И не только для собак.😉

Тася Гаврик

И это правильно))😉

Са
Сара

Очень любят, и кошки, и собаки, и мой любимый кролик

Игорь Трофимов

Тигры, волки, львы, крокодилы любят всех людей.

Вера Ситникова

Меня любят мои кошки. До этого любили собаки.

Ира

Меня моя лююююбиииииит. Но не так, как эти🤣

Марина Скидан

меня любят. Мужчины такие животные!!🤣

Д*
Дмитрий* * *

Ну животные не только мужчины..) 🖼

Марина Скидан

Зато у меня собака меня обожает

Забава

Любят, особенно тролли в инете

Михаил Тымчук

Любят. Потому, что я их люблю

Та
Таня

Любят те, которых люблю я..

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Возможно ! 😁👋

Olga Zhilisbayev

Нет. Кот шарахается