Дэн

Почему вы жалуетесь на свой собственный выбор?

Ответы
Остап Бендер

Я ни на что не жалуюсь. Ну разве что денег надо 480 млн долларов США а их нету. Но это не мой выбор

Гюрза Винчестер

У людей так заведено, как и не написано на лбу

Дэн

Я не только про отношения, а в целом про количество нылых людей которых не устраивает их жизнь.

Оленка

Потому что ожидаем одно, а получаем другое.

Оленка

А что купил?)

Дэн

Настоящая женщина! Очень любопытная) колоночки для музычки купил, а они по размеру не вписались туда, куда хотел установить.

Оленка

Печально

Дэн

Уже совсем не печально. Благодарю за понимание, и поддержку) Прекрасного Вам вечера Ольга.

Оленка

Спасибо

Юж
Южанка

Да потому что ошиблись в выборе, наверное.

Дэн

Нажмите «Отмена»

Юж
Южанка

Где такая кнопка?😂

Дэн

Рядом с кнопкой «Ввод»

Юж
Южанка

Так... Будем искать.😉

Дэн

Спасибо за Ваше обращение. Служба технической поддержки всегда готова Вам помочь.

Юж
Южанка

👍😂

Бу
Бусинка

Не жалуюсь, у нас всё отлично

Дэн

А должно быть супер) я рад что Вы исключение. Удачи Вам во всём.

Бу
Бусинка

Благодарю, вам счастья и удачи

Татьяна Русакова

что бы посочувствовали.

Дэн

Чаще наоборот бывает. Люди сейчас очень озлобленные.

Апрелька

Не жалуюсь. Выбора нет

Дэн

То есть Вы не выбирали?

Апрелька

Что выбрала, то моё. Больше не хочу. Не жалуюсь.

Дэн

Значит Вы довольны своим выбором. Мой вопрос не для Вас. Извините, и спасибо за ответ.

Марина

Для меня тоже загадка)

Серафима

Самый больной вопрос

Дэн

Без ответа.

Серафима

Можно все понять и исправить

Дэн

Мало кто это делает. Ныть о судьбе злодейке интереснее видимо.

Серафима

Это не про нас

Дэн

Отлично) продолжайте пожалуйста радоваться жизни. Вечного Вам позитива.

Серафима

Спасибо

Ина Ева

Аббидна, слюшай)

Дэн

И мне)

Алла Аа

Да никому

Дэн

Никому не жалуетесь? А хочется?))

Алла Аа

Нет. В себе носится и перегорается

Дэн

Поддерживаю, я так же поступаю. Только белой полосы Вам в жизни.

Алла Аа

И вам черной не замечать

L….

Не правда

Дэн

Ну так я рад что Вы исключение) продолжайте так же.

L….

😁😁😁😁

Галина Калашникова

его и нет

Дэн

Он всегда есть, просто Вас всё устраивает, и Вы не жалуетесь. Ведь так?