*****

Какой канал не включи, везде экспертами выступают бывшие "домовцы 2". Чему они могут научить и что посоветовать???

Ответы
Наталья Тюленева

Говорят они все красиво. Но мне понравилась фраза Ольгт Бузовой, о своей книге "Цена счастья". "Я написала эту книгу и желаю, чтобы вы прочли ее и поняли, что ваше счастье внутри вас". По-моему, вполне логичн.

Winolis Класицкий

если совсем честно я ни разу не видел этих ваших домовцев ну Сатановский не домовец , Хазин не домовец , Ищенко не домовец , Михеев ,Шахназаров , Караулов не домовцы где вы находите эту дрянь ?

*****

На первом и втором канале

Winolis Класицкий

Ныряйте в поисковик наберите фамилию и слушайте и читайте это не депутаты там каждое слово по делу

Владимир Бахаруев

1. Как устроить скандал, 2.Как перетрахаться друг с другом на виду у всей страны 3.Как ничего не делая получать за день больше чем врачи за полгода и ещё много всякой полезной информации🤔

*****

Ну конечно

Алексей Гришанин

тому же чему и певцы и артисты выступающие экспертами в этих же программах. так для рейтинга. я как то интересовался кастингами, там оказывается за участие в массовке платят деньги.

Пан Стефа́н

Помнится, очень давно, экспертом была Диана Гурская. Тогда ещё просто девочка, даже не замужем. Я ничего против её не имею, пусть себя поёт, но только какой из неё эксперт.

Людмила (Мила)

Они уже многому научили наших детей и внуков. Уж не поддерживает ли их фонд Сороса? Он любить разлагать нравственность.

Vladimirs Cucukins

Воспринимать всё в жизни через одно место. Что ещё могут посоветовать откровенные дебилы и биомусор???🤣 🤣 🤣

Владимир

Особенно Бузова ! Куда не глянь она в каждом жюри .... Вот кто должен быть министром культуры ! Куда катимся ?

*****

вот-вот

Алексей Заславский

ничему. Мне интересно, как Лариса Гузеева, которая 4 раза была замужем, Учит, как создать семью.

Дима Кузнецов

иксперды. я теле ,вообще не смотрю. во избежании огорчений от богомерзких рож и ртов

*****

Верю

Дима Кузнецов

всю эту быдлятину в трудовые лагеря отправить,лет на 7,мозги проветрить,авось кто-то человеком и станет.

Анатолий Квон

Видимо ранее смотрели Дом 2, да и как можно смотреть зомбоящик, извините 😊

*****

и что

Анатолий Квон

Да вроде бы и ничего 😁

Анатолий Валюх

Да у них ТАКОЙ жизненный опыт, что вам за три жизни его не набрать!

Михаил Мних

прости...жизни в испорченно - ограниченном сообществе !!!

*****

возможно

Семён Семёныч Горбунков

Щас кругом одни эксперды и политолухи... Куда ни плюнь!

Алексей

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Елена Crimea

Даааа?! Вот и аукнулось мне , что я ДОМ не смотрю...

Вл
Владимир

Как перегрызть горло на глазах у толпы ссыкунов.

Андрей Мацнев

Как это чему? "Не повторяйте моих ошибок!"😁

Гасан Шамхалов

Практически ничему,Олечка ты не ответила?

*****

все океюшки

Гасан Шамхалов

Я рад а сама как? Можем пообщаться?

*****

?

Гасан Шамхалов

*****

смысл

Гасан Шамхалов

А ты не одна

Михаил Купцов

Ублюдки. И их уже не спасти. Ну и ... с ними.