*****

Оставь меня, работа, я в печали... Приди ко мне, зарплата, я скучаю!&
?

Ответы
Чирков Владимир

оставьте меня вопросы в радости как в работе так и с с зарплатой и не до печалей мне как тружусь с охотой и вижу только праздник в своей работе!!!!

Николай Верниковский

Понятие грусти считается противоположным радости и близко по значению таким, как печаль, тоска, уныние, скорбь, меланхолия.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно: Как горит огонь, течёт вода и начальник выдаёт зарплату!

*****

😄

Данил Туфэ

верно 100 ! И остановитесь цены нам не догнать ! (чуть помедленнее кони - чуть помедленнее) !

Евгений Гладкий

Если ваш бухгалтер платит все налоги – пусть получает зарплату в налоговой инспекции.

Николай Ушаков

Так призывают Халяву! Не каждому это дано! Гонимый нуждой да познает любовь!

Вилаяд Алиев

Без работы и зарплаты не будет! Займитесь бизнесом а не РАБотой на кого то!

Светлана Войтова

Мы все думаем примерно одинаково. С чего же Россия будет жить лучше?

Юлия Громова

Желаю, чтобы на Вас напали деньги, и Вы не смогли от них отбиться

Na
Namik

Спасибо, в таком случае, я капитулирую😁🤣

Юлия Громова

Приятное поражение😉

Na
Namik

Да, Юленька, спасибо! 🤗😁🌷

Эк
Эксперт

... налейся мне, пиво - я жажду, налейся мне водка - хоть однажды.....

Na
Namik

😁🤣👍

Надыр Иманбеков

Есть люди которые работают, а есть которые зарабатывают деньги.

Si
Sirena

как потопаешь, так и полопаешь. Не расслабляться, за работу 😁

Na
Namik

Всё верно, но лень 😁🤣

Si
Sirena

лень двигатель прогресса, значит он будет

Na
Namik

Ага, точно😁

Тамара Лаптева

зарплата шепчет, пойдем погуляем, сиди дома, ты еще маленькая

****айка******

ой, а как я по ней скучаю, сразу после трех дней как получаю

*****

😄

****айка******

а у Вас по-другому?

Vladimir Leonov

работа оставила...но и зряплата тоже, глядя на работу ушла

Na
Namik

Хреново 🤣

Михаил Бардов

Скучно, всё-таки, без работы!А зарплата улетит за 2-3 дня.

Сергей Пан

Много просящих кого-то глаголов... Где же глагол к себе?!

Елена Розметова(Тутуева)

И премия приди, обними и укутай, жду....,надеюсь и верю!!!

*****

😄

Лю
Любань

Особенно если она не радует и зарплата курам на смех.

Александр Мамедов

Что ж отсюда инфляция и повышение цен.Не плачь потом

Na
Namik

Да, хорошего ждать не приходится

Александр Мамедов

А что ж.Не работаешь нет средств

Na
Namik

Да, верно