**
*** ***

Как стать хозяином своих привычек?

Ответы
Дмитрий Шишкин

Если у человека есть дурные наклонности,значит он пожелал их, и он будет страдать как в этой жизни,так и после смерти,в астральном теле.Пока вы не станете хозяином самому себе,способным приказывать себе делать то,что вы должны,но не хотите делать,вы не свободная душа.Эта свобода не мелочь-в такой свободе заложена основа вечной свободы.Если вас беспокоит дурная привычка,ослабьте ее,избегая всего,что побуждает к ней,не концентрируясь на своем стремлении избавиться от нее.Затем переключите свой разум на какую нибудь хорошую привычку и сосредоточьтесь на идее развитие этой привычке до тех пор,пока она не станет частью вас. Из книги Как Достичь Успеха.Автор Парамаханса Йогананда

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Дм
Дмитрий

Ты можешь быть только рабом своих привычек, а вот каких хороших или плохих, это уже твой выбор и осознанное решение.

Евгения Коган

Это труд ! Думаю !прежде всего это режим,и работа над собой ... знаете говорят привычки формируются в среднем 66 дней

Леонард Кирилин

Хозяином человека становятся дурные привычки. Надо просто от них отказаться,а всё остальное- это жизнь.

Юрий Федоров

"Как стать хозяином своих привычек?". Никак. Но не отчаивайтесь , быть их рабом очень приятно.

Mikael Архангел

а разве у тебя нет привычек ведь у каждого человека есть привычки а значит мы уже хозяева

Владимир Чебан

Привычек без хозяина не бывает)). Регулировать привычку можно желаниями и волей.

Алексей Суханов

как то читал про то, что 21 день нужно делать то что-бы вошло в привычку

Валерий Русский

....начните ковырятся в носу, будете хозяином своей привычки....

Михаил Юсипов

будь хозяином самого себя а остальное будет зависеть от тебя

Юрий Федоров

Никак. Но Вы не отчаивайтесь, быть их рабом , очень приятно.

Александр Забудкин

Не допускать привычкам властвовать над собой

Сергей Головин

Смотря какими а то лучше от них избавляться

Александр Забудкин

Привычки не должны быть твоим хозяином.

Виктор Киселёв

Надо чтобы привычки были Вам по душе.

Евгений Литовкин

То ,что я люблю,никто не отнимет.....

Дана

Когда научишься пить и курить))))

**
*** ***

Расставаться с плохими привычками не так легко и приобрести хорошие тоже не просто. Что можно сделать, чтобы привычки работали на нас, а не против нас?

Владимир Даркин

Проявить слабость.... вот так...

Михаил Кривченков

Надо найти у себя силу воли!!!