Дильшод'$

Напишите вопрос...есть ли конкретно средства против облысения?

Ответы · страница 3
Алина Дуброва

Не "грузитесь" на этот счёт. Лысые мужчины, как утверждают сексопатологи, обладают повышенным тестестероном, а поэтому и большей потенцией.

Любушка Голубушка

конечно.но я знаю только для восстановления.Возьмите в аптеке витамин b-6.b-12 залейте в любой шампунь и все.мойте голову.волосы сами полезут.

Olga Olga

а за чем искать это средство ..лысый мужчина сексуален ...да и летом не жарко а зимой папка есть ...все хорошо и нет проблем с парикмахерской

Оксана Попова

есть! намазываете кожу головы медом. так ходите три дня. потом медленно садитесь в кресло и резко громко хлопаете тапками. мухи улетают...

Дильшод'$

Щезофренница

Оксана Попова

лапки остаются! сам такой, а вообще)) пофиг

Владимир Николаенко

Летом мажете голову мёдом. Идёте на Скотный двор. Сидите долго-долго. Встаёте и громко хлопаете в ладоши. Мухи улетают, лапки остаются. 🤣

Эсмеральда Мыскова

Нет. На муже проверяла. Свекор был лысый, до этого кудрявый. Муж был кудрявый- после лысый, сын тоже самое. Против генетики не попрешь!

Дильшод'$

Ок.

Ринат Мухамадьяров

облысение,это показатель,что в крови много тестостерона....мужского гормона....юыть лучше волосатым...или всё же до старости мужиком?

Raisa Markgraf

ЕСТЬ . ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ВТИРАТЬ ЧЕМЕРИЧНУЮ ВОДУ, ПОСЛЕ ЭТОГО РЕПЕЙНОЕ МАСЛО, ЧЕРЕЗ ЧАС ГОЛОВУ ПОМЫТЬ . И ТАК МЕСЯЦА ДВА - ТРИ.

Евгений Тимофеев

Да но я поздно узнал, что осталось то осталось, Слушай - жгучий красный перец настоять на водке и втирать, поищи в интернете

Наталья Ворсина

есть , просто утром и вечером заниматься собой , есть настойка перцовая в аптеке продает , делать втирания уже проверено .

Виктория Семенюта

Обратите внимание на состоятельных людей, можно даже в политике... Там ответ на вашу тему.... Всё остальное шарлатанство.

Arkadii Gurevich

самое простое намазать лысину медом и ждать пока сядут комары! потом хлопнуть в лалоши комары улетят а лапки останутся

Ольга Логинова

зачем? меня, к примеру, привлекают бритые и лысые мужчины. Они мне кажутся более харизматичными и мужественными что ли))

Шамиль Шамиль

регулярно натирать облысевшие места соком лука с растворенной в нем солью. минут через 30 смыть. делать в неделю 1 раз.

Игорь Ерохин

Есть.дёшево и сердито.делаешь шапку из газеты и носишь,только газета должна быть типа старых советских по качеству.

Николя Саркози

Забей, ты индевид, найди плюсы в этом и оперируй ими, есть клуб лысых мужчин, узнай об этом и твоя проблема решина

Са
Сара

Касторовое масло, втирать за 1 час до мытья головы в корни волос, привыкнуть к этому правилу и всегда так делать

Ольга Макеева

Красный перец жгучий снаружи (настойкой натирать голову). И пить сок листьев лопуха внутрь весь летний сезон.

Людмила Макарова

Поцелуй в лысую макушку ежедневно по 5 раз,И поглаживание после каждого поцелуя.Лысые мужчины самые лучшие!

Alexandr Tokman

я начал раз в месяц стричь волосы налысо, уменьшая нагрузку на корни волос. ещё кое что на голове осталось.