Дильшод'$

И все таки есть ли проверенные средства против облысения?

Ответы
Евгений Антонюк

118-26
КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС, 350 мл Показания: Кондиционер для придания объёма. Обволакивающий защитный слой наращивает толщину каждого волоска, увеличивая плотность и способствуя пышной укладке. Интенсивно увлажняет и питает волосы, активизирует их рост и улучшает общее состояние.
Состав: Шунгитовая вода, сок алоэ; экстракты: лаванды, семян пажитника, лопуха, прополиса; масла: кокоса, апельсина, лаванды, шиповника, макадамии; гидролат огурца, фиксатор и антистатик, протеины пшеницы, витамины Е и В3, гиалуроновая кислота и др.020-16
РАПАНОВЫЙ КАЛЬЦИЙ, 50 гр Показания: Способствует укреплению костной структуры, связок, нормализует деятельность сердца и сосудов, укрепляет волосы, ногти, зубы.
Состав: Мелкодисперсионый порошок из оболочки рапана, пчелозан, цитамин, лимонная кислота, сахарная пудра.018-33
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ АБРИКОС, 210 гр Показания: Восстанавливает структуру соединительной ткани, укрепляет кожу, хрящи, ногти, волосы, предотвращает разрушения хрящевых тканей в суставах, межпозвоночных дисках.
Состав: Гидролизат коллагена, желатин пищевой, лимонная кислота, ароматизатор абрикосовый, подсластитель.
Применение: 1 чайная ложка с горкой (7 грамм) коллагенового напитка размешивается с 1 стаканом питьевой воды (200мл) и принимаем утром натощак, один раз в день. Полный восстановительный курс 80 дней.

Дильшод'$

Ок

Дильшод'$

Ок

Дильшод'$

Спасибо большое.

Наталья

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить пакетик гвоздики закрыть поставить в томное место! Настаивать 10 дней, периодически встряхивать. Наносить перед мытьем на корни волос, на места залысин, на 1,5-2 часа!

Дильшод'$

Эффект есть?

Наталья

Да! И неплохой!

Дильшод'$

Спасибо большое.

Наталья

Да не за что!

Слава Вронов

А для лысовая есть рецепт

М)
Маруся )))

Не знаю, как мужчинам, а женщинам советовали чудесную маску из горчицы... Только будет щипать, и нужно терпеть... Смысл- стимуляция кожного покрова головы способствует пробуждению волосяных луковиц)) .. В инете есть рецепт..

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше продавалось средство на основе лопуха Литовского производства Забыла название -оно да -помогает...Сейчас много информации -можно поискать здесь...

Fenix🇱🇹

Облысение , является наследственной чертой и зависит от уровня тестерона . Только пересадка фолликул поможет .

Зинаида Бадяева

Некоторым мужчинам это даже идет.У нас в институте говорили - лысина -это плацдарм для поцелуев !

Сама По Себе

Есть средство. Перестать на этот счет париться и полюбить себя таким какой есть.

Георгий Крымский

Только куриный помёт ..размешать с оливковым маслом и мазать на ночь голову ..

Ал
Алена

🤭

М)
Маруся )))

Георгий, а почему не используете сам сею волшебную мазь??..))))

Алекс

средств конечно нет-все наоборот чтоб не было видно сбривают полностью.

Елена

😉 ага..гильотина..простите за черный юмор..белый видимо закончился😂

Дильшод'$

Обратись к психиатру.

Елена

уже..полчаса с ним общаюсь..видите итог..сменить надо🤗

Дильшод'$

В ЧС.

Алла Холодова

Слышала,что чесночный сок помогает,если втирать его в голову.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Са
Сара

Смазывать волосы перед мытьем за 2 часа касторовым, маслом

Ирина Гавриловна

Конечно есть. Выбирать своим детям отца с хорошими генами

Ирина Гавриловна

Чё прям.. Это дефект

М)
Маруся )))

Это ге деффект, а особенность)). Как карие или серые глаза)))

Ирина Гавриловна

Опять ты бабуся своё гнешь😅

М)
Маруся )))

ну, считайте лысых деффективными, что мне вам сказать?.. Не буду биссер метать- с вами спорить)

Ирина Гавриловна

Да.. Бисер дорогой..

Michael Lvovich Kunin

Да нету. Если бы были-первым бы плешивый пременил.

Дильшод'$

Ок. Спасибо

Константин Котиков

Если бы были - богатые лысинами бы не сверкали

Валентина Пакшина

А какого облысения - от дум или от дам?😜

Z Сергей Балхошин V

глупые волосы покидают умную голову

Светлана Войцеховская

Не надо спать на чужих подушках!!! )

Дильшод'$

Ок.

Ту
Туся

Меньше спать на чужих подушках 🤭

Ту
Туся

..не нюнь

Дильшод'$

Ок. Но если что! Я у тебя в запасе ок?

Ту
Туся

😆

Дильшод'$

Удачи тебе.

Ту
Туся

И тебе всего хорошего..!

Лика Иванова

Нет,только парик или накладки