Алексей Батогов

Предлагаю шрекам выгодный договор: Они перестают здесь гадить, а я за это подскажу, как остановить облысение. Ведь это у них -- главная проблема. Если не считать психических заболеваний, конечно. Но в Божьи дела вмешиваться не собираюсь. Если наказал, значит справедливо!

Ответы
Шрэк

Алексей Батогов! Почему ты такой м.у.д.а.к сегодня? Хотя, я думаю, это типично для тебя.

Усзн Гергебильский

а облысение- это козни сатаны, да?

Алексей Батогов

Нет. я им хотел посоветовать лизать своим жёнам. Тогда облысение проходит. У мужчин оно чаще всего от нехватки женских гормонов и избытка мужских. Поэтому лысыми чаще бывают холостяки и голубые.

Усзн Гергебильский

ну ты прид-рок, если я не лысый то п-лиз чтоли???

Алексей Батогов

Не обязательно. Просто гормоны уравновешены. Лизание -- крайняя мера. А женщинам помогает сосание. я не придурок Сказал. что знаю. У шреков облысение -- это национальная черта.

Усзн Гергебильский

я в шоке O_o

Алексей Батогов

я тоже

Вера Ворошилова

Вы такой забавный)))

Алексей Батогов

Но они не желают идти даже на такое соглашение. Хамят напропалую.

Вера Ворошилова

бывает

тт
татаева татаева

да

Алексей Батогов

Однако не принимают компромиссного соглашения. И шрекух на меня натравливают.