Предлагаю шрекам выгодный договор: Они перестают здесь гадить, а я за это подскажу, как остановить облысение. Ведь это у них -- главная проблема. Если не считать психических заболеваний, конечно. Но в Божьи дела вмешиваться не собираюсь. Если наказал, значит справедливо!
Алексей Батогов
Ответы
Шрэк
Алексей Батогов! Почему ты такой м.у.д.а.к сегодня? Хотя, я думаю, это типично для тебя.
Усзн Гергебильский
а облысение- это козни сатаны, да?
Алексей Батогов
Нет. я им хотел посоветовать лизать своим жёнам. Тогда облысение проходит. У мужчин оно чаще всего от нехватки женских гормонов и избытка мужских. Поэтому лысыми чаще бывают холостяки и голубые.
Усзн Гергебильский
ну ты прид-рок, если я не лысый то п-лиз чтоли???
Алексей Батогов
Не обязательно. Просто гормоны уравновешены. Лизание -- крайняя мера. А женщинам помогает сосание. я не придурок Сказал. что знаю. У шреков облысение -- это национальная черта.
Усзн Гергебильский
я в шоке O_o
Алексей Батогов
я тоже
Вера Ворошилова
Вы такой забавный)))
Алексей Батогов
Но они не желают идти даже на такое соглашение. Хамят напропалую.
Вера Ворошилова
бывает
Алексей Батогов
Однако не принимают компромиссного соглашения. И шрекух на меня натравливают.