Nata

Как относитесь к творчеству Шнура?

Ответы
Никифоров Валерий

После того как блатняк обозвали шансоном ... Шнур прокатывает как творчество. но я не слушаю конечно . хотя его фраза "Выборы . кандидаты -пидоры "звучит смешно и актуально.

Nata

😂

..

Эпатажем берет. Певец никакой. Костюмчик недавно одел. Решил в политику сходить. Получилось или нет, пропустил этот момент.

Юлия Тарасова (Раковская)

Двояко ..Не всё нравится но иногда для интереса -чтоже он на сей раз споет (сейчас интерес пропал )

Elvis Costello

скука....ушло его время..вся эта стилистическая всеядность и метания- это конвульсии идей

V-Враг Незалёжности - Z

бездарь,если не хватает таланта то либо выходят на сцену в трусах,либо матерятся

Serg

Как к чудачеству. Вначале его карьеры слушали за рюмкой чая. А потом надоело.

Геннадий Коновалов

Последние года четыре, Шнур явно опопсел, а до этого относился нормально.

Наталья Попова

Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик - я так люблю эту песню.

Z-Мимокрокодил-V

А у него когда-то было творчество? Матерные вопли - это творчество?

Ga
Gavrila-Dog

у меня сосед творит четырёхэтажным матом, не то что шнур!

Бо
Бока

Шнур оставшейся без жилья пенсионерке квартиру купил. гос-во ей не желало помогать

Ди
Див

Нормально , главное человек не говно , но в думу зря пошёл

Стас Васильев

Имеет место быть. Какие потребители, такое и творчество.

Константин Лисицын

Есть более достойные Люди. Не зазвездившиеся от слова....

Александр Соколов

Ну если это бикфордов или детонирующий,то положительно.

Вечность

Не айс а вот к другой группе хоть там т мат но со вкусом

Владимир Чигарев

Дураки. Не считаю это творчеством. Бесноватый хулиган.

Юрий Дробот

Что-то нравится,что-то нет!!!!

Natali Ник.

отстой..

Александр Карпов

Ранний хорош. Клипы - лучшие в России. Сейчас - никак.

Udarist Muz

😳о Шнур 🤔Электрический🤣поет🤪во та 😅дела🥱

Бумага Консервационная

В школе на кассете слушали песню www Ленинград. Ру