Abaddon😈

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету,чтоб быстро убрать живот. Тренируюсь дома самостоятельно,но очень уж долго живот не уходит. P. S. Я не беременна.

Ответы
Гр
Григорий

Не в диете дело .... Современный человек , даже нищеброды , потребляют многократо больше еды , чем расхдуется энергия с неё ... весь этот кал отлаживается и цементируется в большой кишке по 5-10килограмм , по весу как ведро воды . Второй фактор -- меж внутренних органов имеются жировые прокладки , оберегающие их от сотрясений и травмирования друг о друга и когда эти прокладки раздуваются до чудовищных размеров , после беременности , или ожиренния , или для поддержа забитых хламом кишков , то они становятся уже не жировыми прокладками , а трудно растворимыми сродни пенопласту , чужеродному баласту огромных размеров , да пропитанных водой с многокилограмовым весом .... в обоих случаях устраняется хирургически , а не диетами или трусцой с идиотскими скандинавскими палками

Elchin Tehmezov

Фото твоя? Если да, то в таком возрасте не должно быть живота. Если только нет проблем с позвоночником или с кишечным трактом. Могу научит одной простой тренировке, которое поможет. Но надо заниматься каждый день. Думаю 10-15 минут хватит, если причина в позвоночнике или в кишках. Но если ты старше чем на фото, и живот из за лишнего веса, то этой тренировкой у тебя уйдут годы.

Elchin Tehmezov

Если интересно, нанищи в ПМ. Долго объяснять.

Сергей Белов

Не объедаться, пить больше воды (именно воду, а не чай, кофе, сок...). В пятницу пообедать и до 12-00 воскресенья ничего не есть вообще, только воду пить. В воскресенье перед едой часик хотя-бы погулять на природе. Потом можно кушать досыта.В первый месяц лучше через неделю голодать, потом по необходимости и самочувствию. Мне помогает и самочувствие улучшает.

Константин

Мне одна знакомая скала так. После подова она набрала очень много веса. Показала мне фотку. Действительно на фото была толстуха. А в жизни худенькая. Я спросил как она смога похудеть. Она сказала, что делала пол года упражнение на пресс. 100 раз в день. Не все 100 раз подряд. А в течении дня. Но делала именно по сто раз.

Ярослав Русланович

Необходима диета и кардио тренировки. Бег, берпи, планка, сеты с приседаниями, отжиманиями и скручиваниями. Необходима сжигать калорий больше, чем потребляешь. Зайдите на ютюбе есть канал :your fit, там есть дельные советы по диете и план тренировок в домашних условиях.

Abaddon😈

Спасибо!

Владимир

Не верь никаким диетам! Всё фуфло! Ты сбросишь вес и будешь как Чупа - Чупс, живот останется! Мышци растенулись и провести их в норму можно только упражнениями и не какая диета не поможет... Смотри в Ютюбе как укрепить мышцы живота и занимайся!!!

Га
Галым

У жены тоже живот то проходит то опять растет. Что бы ни предлагал, не хочет она принимать лично от меня.
А как избавляюсь?...тоже может не примите

Партизан Недобитый

Лучшее средство от головной боли(да, как и ото всех других болей) - гильотина!Да, забейте Вы на свою полноту!Хорошего человека должно быть много

Au
Aussie

Живот набрать очень легко, а избавиться от него ой как трудно, так что имейте это в виду, когда таки-избавитесь. Чай для похудения пробовали?

Abaddon😈

Пью чай для похудения, не не знаю,как скоро он начнёт действовать

Au
Aussie

Тогда нужна кардионагрузка, и здесь я тоже посоветовал бы именно велосипед

Au
Aussie

2-3 месяца как минимум, хотя бы через день

Abaddon😈

Я не умею ездить на велосипеде (((

Au
Aussie

Жаль...
Ну так научитесь 🙂
Можно бы и на велотренажере, но это не то, но можно

Ал
Александр

у женщин в этом вопросе очень сложный метаболизм. вото модель Евангелиста. начала жир отладывать после липосакции. и все... ушла с подиума...

Вечность

Сода

Яков С

Диеты разные , быстро так , ничего не происходит. Есть диета по зарплате. То есть сможете ли вы есть то что нужно и при этом быть довольная

Татьяна

Интервальное питание 8/16 . Двухразовое. Исключить сахар,хлеб,рис. Ходить ежедневно 10000 шагов и более. Обьемы пуза уходят на ура.

Abaddon😈

Спасибо

Sekach Dev

Научись курить... ты же Хулиганка!.. курение приводит вес и аппетит в норму... и не такое оно и вредное, как рассказывают... )

Сергей Жайлубаев

Дело плохо. Лучше бы Вы были беременны! Это шутка! Живот убирается очень долго. Попробуйте упражнение ПЛАНКА. Помогает

Abaddon😈

Делаю

Сергей Жайлубаев

Умничка! Когда Вы начали делать гимнастику?

Abaddon😈

Месяц делаю точно,но там не только планка,а ещё комплекс упражнений

Vladimir Karnaukhov

утром ножки поднимай, вытянула одну , досчитала до 10, то же со второй, потом обе. И каждый день увеличивай время..........

Владимир Сердюков

Лучший способ, это упражнения ,при которых "качают" пресс, это трудно но эффективно; только так уберете живот.

Konrad

😀😀😀...вот как раз вовремя ..на полнолуние почисть печень.Спадёт немного.Но вообще это долго,года на 3.....

Евгений Менщиков

Почитайте на сайте NL international. Мой результат : - 30 кг. (был 110 кг. при 176 см. роста) и уже лет 7 держусь. 👍💪

Василий Торопцев

Советую не садиться на диеты. Начните дробная питание. Ну и по меньше мучного и побольше ночных утех

Андрей Румянцев

Во первых ни какой диеты. Во вторых на сколько вы подвижны весь день? На счёт питания могу сказать

Abaddon😈

По-разному подвижна,зависит от настроения.

Андрей Румянцев

Кушать можешь всё, что пожелаешь, но с маленьким но. Если у тебя намечается насыщенный день, то начиная с завтрака и потом обед должны быть тоже очень насыщенными. Особенно завтрак, примерно как двойной обед.