Ирина Полесская

Верите ли вы в то, что ОДНОВРЕМЕННО на земле могут иметь место события из далекого прошлого, из настоящего и из будущего ? Факты, подтверждающие это. известны, но не объяснены учеными.

Ответы
Господин Дроссельмейер

В смысле это как? Бородинское сражение, Курская битва и падение Тунгусского метеорита в одну дату и время?

Виктор Николаев

С праздником весны!

Aлександр Кузьмин

... это может быть в двух случаях 1) мы внутри чёрной дыры 2) наш мир Симуляция .

Скорпион Иванович

Время имеет только поступательный ход-вперёд!

Людмила Канивец

О как! И что за факты? Интересно ...

Ирина Полесская

Приведу хотя бы один пример. В 1932 году журналисты отправились в Гамбург ( Германия ). Взяли интервью у нужных людей. И вдруг небо потемнело , и раздался гул. Вокруг стали рваться бомбы. Взрывалось ВСЕ !. Журналисты бросились к своей машине в ужасе. И вдруг небо стало ясным. И никакой бомбежки. Когда они рассказывали об этом, им не верили. А в 1943 году в точности все это произошло. ( Вторая Мировая война ! ).Таким образом, журналисты в 1932 году побывали в будущем 1943 году.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже иногда РЕНтв смотрю )))

Людмила (Мила)

А я и фактов таких не знаю. ❓

Ирина Полесская

Я только что привела один пример Людмиле Канивец. Прочитайте. Могу еще привести примеры.

Людмила (Мила)

Прочитала. Но это какой-то довольно древний факт. Значит, ничего подобного уже и не происходит?

Ирина Полесская

Недавний факт. Монах любил прогуляться в поле ( недалеко от церкви ). И вдруг однажды, прогуливаясь, он увидел, как на него мчится поезд. От ужаса он потерял сознание. Пришел в себя , и написал в церкви о том, что увидел. Через 10 лет на этом поле была построена железная дорога.

Ирина Полесская

Задайте интересующий Вас вопрос в поисковике.

Пётр Ермаков

И где же эти факты?

Ирина Полесская

Я уже здесь привела два факта, отвечая на два комментария. Прочтите.

Алиса Лиса

Только прошлого

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Ша
Шараф.

я мечтатель.

Во
Вовочка

Это РЭН ТВ ?

Nikola Mahkov

-верим!--

Ар
Арина

Верю!👍

Та
Татьяна

Верю.

Марго Беккер

неет

Ирина Полесская

Есть неопровержимые факты , подтверждающие это ! Наберите вопрос в поисковике.

Марго Беккер

не интересуюсь фигнёй