Дмитрий Табунов

Если девки-засранки будут курить после пьянки, то у них родятся зелёные дети, которые будут лежать в лазарете, в школе учиться не смогут, в тюрьму им открыта дорога?

Ответы
Людмила Мухорина

ВЫ ПРАВЫ НЕ БЫЛО РАНЬШЕ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ и женщины не пили и не курили если было то редко сейчас перепили мужчин и последнее тюрьма их дом это страшно но так

Лена

А вот главное в зачатие - это состояние мужчины. Пьяное зачатие ( если мужчина пьян) промаху не даёт. Так что оба родителя должны думать, что делают.

Нина Савина

У моего мужа была другая притча- будешь пить курить и матерится, у тебя вырастут волосы на груди. Девчонки тут же опускали глаза на грудь .

Ир

Вообще-то, я пью мало, всего грамм 100, а после 100 грамм, во мне просыпается другой человек. Вот он, с@ка, бухает как пират...

Василий Фадеев

Как в кино,100 грамм и больше ни-ни,5-раз в день

Ир

🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..а если пацаны -запивохи, будут пить как поросята,точно такие же дети и родятся....

Владимир Инкогнито

Кто ж от таких рожать согласится?

Владимир Инкогнито

Привет! Зарисовка с натуры. Несколько лет назад везу папу в терапию. Мимо роддома. Лето. На скамейке сидят две стельные тёлки с животом месяцев на 8. В руках сигареты, между ними 2 бутылки пива. Волосы дыбом вылазят.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ваще ужас

Владимир Инкогнито

А потом жертвы пьяного зачатия скидываются на шею нас с вами.

Анна Москвина

Это если курить после пьянки,а если во время,то будет все нормально..

Оксана Шункиева

Уже...и не мало таких-зеленых...Будущее государство никромонгеров

Ирина Березкина

Глупость, Но курить конечно Надо бросать. Ради своего организма.

Ту
Туся

У таких новорожденных, первые дни зависимость как у наркоманов

Любовь Фомина

И будут на всех сайтах клянчить деньги на их лечение ( якобы )

Андрей Кузнецов

))) слова моей учительницы в 80-х. До сих пор актуально..

Леди Мила

так и есть.. я в ужасе, когда вижу курящих беременных.

Марина Прокофьева

Да жаль деток--у которых такие мамаши

Viktoria Istomina

Фигня это. Если суждено, то профессорами дети будут

Юж
Южанка

Главное - что мужчины тут совершенно ни при чем...)))

Татьяна Овчаренко

Ну я думаю, от мужской генетики тоже зависит.

Ирина

А если сначала покурить, а потом ....?)

Майкл Michael (Не Jackson)

или то и другое сразу?

В@
Волчара @@@@@

Запретный плод сладок

I Am The Evil

да сразу и побольше, еще и кольнутся до кучи) а потом точно дети будут?, вроде б как моргом пахнет)

♡~♡

Согласна. Мужчин это тоже касается!

Любовь Бурлакова

Ой-е!!!Девки-засранки бросайте.

Мa
Мarina

Японца мать....бедные девки))))

Си

И так рожают одних инвалидов