Дедушка Старенький

С точки зрения делового человека, помогать людям очень рискованно?

Ответы
Ев
Ева

да.. одна девочка отправила пять баксов в пользу одного политзаключенного.. за это ее родителей оштрафовали на 500 баксов

Ев
Ева

да

Дедушка Старенький

Когда воры у власти, глупо ждать честных законов.

Ев
Ева

когда у власти руки в крови, то сказать, что воры у власти, значит ничего не сказать..

Дедушка Старенький

Так воры сами и не дерутся. Для этого у них торпеды есть.)))

Ев
Ева

это не снимает с них ответственности

Дедушка Старенький

Конечно. Решение за ними.

Юрий Пономарёв

.. кто людям помогает...тот тратит время зря.. хорошими делами .. прославиться нельзя...(Шапокляк)

El Fuego

я не этолог психология этих животных мне не знакома

Татьяна Морозова

и просто человека ...РИСК и не всегда уместен...))

Александр Мамедов

Да у тебя копейки не допросишся

Леди Мила

а они и не помогают

Nikola Mahkov

0-логично-

Ал
Александр

да уж

Кр
Красавчик

👍