Valentin Ceban

Кто в курсе что в 17 -19 веке были 3 спутника у Земли?

Ответы
Робот Вертер

ООооооо! Ещё один......начинается.....скажи ещё, что Земля плоская и мы в матрице и что оказывается Солнце вокруг Земли крутится........

Valentin Ceban

Жаль что я не запомнил имя того что это сказал. Сказал-бы ты ему а не мне.

Робот Вертер

А сам-то веришь в эту хрень?

Valentin Ceban

Нет.

Thick As-A-Brick

Есть такое мнение, только малёха пораньше - https://otvet.mail.ru/question/69593740

Valentin Ceban

Я так слышал . Фата упала на Землю в середину 19 -го. Был второй потоп и сдвиг полюсов .Вроде мой дед жил в это время но не рассказывал про две луны или потопе.

Thick As-A-Brick

Боюсь, что и потоп и обе луны в 19-м веке с дедушкой случились благодаря росту промышленного производства крепких напитков... А в качестве более научного аргумента - взгляните на звёздные атласы Птолемея...

Valentin Ceban

Ты про напитков говори не мне а тем кто это сказал в интернете и по. тв.

Эльман

Иииии? Огласите весь список.....пожалуйста ! Первый раз....слышу !

Valentin Ceban

ЛЕЛЯ ФАТТА И ЛУНА.

Эльман

Сейчас первые две...исчезли ? Впервые...слышу ! Даже в школе....не прозтдили ..,😊

Valentin Ceban

Упали на Землю.

Эльман

Ииииии!??? В каком месте ?... Наверняка....в Арктику и Антарктиду....?😊

Valentin Ceban

Я не обратил внимание.

Эльман

Жаль....Такой момент упустить...!😊

Тамара Гончарова

Были, но гораздо раньше. Ещё 2 луны - Фатта и Леля.

Valentin Ceban

Леля упала на землю в 17 , а Фатта в середину 19. и были два потопа.

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Мне долго доказывали это..но когда я просил современную фотографию со ссылкой на плоскую землю....человек пропал..😉

Ирина

Да инфы про плоскую землю полно)) Думаю скоро и фотографии появятся..как только это выйдет за рамки секретности))

Ирина

Поживём- узнаем. Если конечно выживем после очередного конца света 12 октября))))😆

Medvedrus Иванов

Где об этом можно прочитать?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не в курсе....и где делись?

Valentin Ceban

Упали.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......по кускам

Любовь Курзенева

Докажите, тогда поверю

Valentin Ceban

Я спросил а не доказываю.

Любовь Курзенева

К сожалению, я не в курсе.

Valentin Ceban

Я тоже.

Это Я, Читатель.

Я ещё раньше вообще не

Елена Зуева

Не в курсе.

Николай Дубинин

А какие ?

Николай Дубинин

Вот те на , теперь ждать когда третий спутник упадет ? Ученые подсчитали , что луна приближается к земле . К счастью по их расчетам , очень не скоро она упадет .

Valentin Ceban

В середине 21-го.

Николай Дубинин

Ого , совсем не много осталось . Мы уже пережили несколько предсказаний конца света , как нибудь переживем и это .

Valentin Ceban

Погоди . До этого с начало надо пережить падение астероида 12 октября, и проход Нибиру.

Николай Дубинин

Думаю переживем , как пережили все предыдущие "конец света" . Главное без паники . Надеюсь человечество еще поживет энное количество столетий, если будет умно , и не развяжет третью мировую .

Никита Козлов 78Rus

Какие???

Valentin Ceban

Lella ,Fatta , luna.

Никита Козлов 78Rus

А почему кроме Вас об этом НИКТО не знает?

Valentin Ceban

Ну почему? Я ведь тоже узнал.

Никита Козлов 78Rus

Почему до сих пор об этом НИКТО нигде даже не упоминал?

Valentin Ceban

Просто не попал вовремя. Но думаю что упоминали. Хотя это какая-то лекция . Я попробую по памяти найти.

Иван Бондарь

чушь