Наташа

🖼 А какой у вас тип характера?😉

Ответы
Валерий Свиридов

" Стопроцентно чистых " характеров из этого определения практически не существует . В каждом характере намешан " винегрет " в определённой пропорции , но есть доминирующие качества , которые и управляют нашим поведением . Не без нашей помощи , конечно .

Наташа

👍Согласна)

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Алексей Малахов

Сангвиник. И приколист. Вы помните карикатуру Бидструпа про типы характеров? Когда сосед по скамейке садитсясна шляпу?

Наташа

Неа))

Алексей Малахов

Там ответная реакция. Сангвиник -хохочет, Меланхолик -рыдает, Флегматик-не меняется в лице А холерик-хватает за грудки.

Наташа

Так и есть....

Алексей Малахов

Хелаф (Олаф?) Бидструп -знаменитый датский карикатурист середины 20 века.

Оксана Патрушева

Не бывает четко выраженного типа. По любому есть и проявления других типов характера. Я флегматичный сангвиник😁

Наташа

😉

Muza

Наверное, в большей степени - сангвиник. Вы же знаете, что темпераментов в чистом виде не бывает?

Наташа

Конечно))

Светлана Шестакова

обычно смешанные...в чистом виде сангвинника или флегматика в природе не существует!!!

Та
Татьяна

Во-первых, это типы темперамента, а не характера, во-вторых, написана полная чушь.

Анна

В чистом виде этого нет в природе. У всех смешанный, но есть основная тенденция.

Наташа

👍👍😉

Екатерина

холерик перетёк в сангвиника.....😃 но это был мучительный процесс...

Бесик

Белая скатерть, разбитые блюдца,
Мальчики плачут, девочки е*утся,

Ириша S.

Характер нордический, а темперамент- сангвинистический))

Е)
Екатерина ))

Я стараюсь держать равновесие между мозгом и чувсвами

**
*******

Жизнерадостный сангвиник, переходящий в холерика

Valentina

Наташа,это типы темперамента...У меня первый...

Наташа

👍

Одуванчик

Холерик 70%сангвиник 20%флегматик8%меланхолик 2%

Дмитрий Кузнецов

у меня почему-то все это работает, иногда.

Игорь Ершов

между сангвиником и холериком как то так

Наташа

Смешанный)

Игорь Ершов

ага

Наташа

😉

Людмила

Сангвиники холерик месте, по настроению

Андрей Павлов

Психолог как-то зарядил, что-сангвиник.

Наташа

😉

Андрей Павлов

это плохо?

Наташа

Почему же?? Нет..

Андрей Павлов

а у тебя какой?

Наташа

Смешанный, сангвино- холерический..

Андрей Павлов

Прикольно

Наташа

☺️

Николай Валяйкин

Даже трудно сказать,наверное шебутной.