Do
Donatas

35 лет.Полностью автоматический режим. Первый и единственный космический полёт «Бурана».

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Николай Верниковский

мой шеф последний был ответственным за бортовые системы комплекса.

Do
Donatas

Хорошо что есть кому продолжать дело отцов.

Николай Верниковский

как воспитали.

Do
Donatas

Это конечно же.Воспитание главное.

Do
Donatas

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Мог бы и литовский космонавт на нём слетать! Станкявичюс ...

Ка-Валерчик Гузенко

Он на Сушке полетел туда , показательно выступать. Но не хватило высоты выйти из манёвра ...

Do
Donatas

😞

Do
Donatas

🤝

Юж
Южанка

Теперь у нас стоит. В Сириусе возле Медиоцентра - как украшение.

Михаил Цветаев

Вот так и страна наша,как "Буран"..🤷‍♂️

Do
Donatas

😞🤝

Ма
Марк

Мёртворождённое дитя Лозинского

Ма
Марк

Всё это в прошлом,а что впереди всё в тумане

Do
Donatas

Самое *интересное* сейчас заходят в магазины и приобретают горожане по граммам и поштучно. Тогда ограничения а сейчас самостоятельно.

Ма
Марк

Новые времена,новые нормы!

Do
Donatas

🤝Спасибо за ваше мнение и ответ

Ма
Марк

🤝

El Fuego

и это русские просрали

Do
Donatas

Продали всё хорошее что было."Слили".Во главе с КПСС и все офицеры .

Serg

Пиндосам и не снилось

Do
Donatas

🤝👍

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Do
Donatas

👍

Ал
Александр

🤯