Люблю Linux

Есть у нас две бабушки на работе. Я их как раз Бурановскими называю. Не от того, что песни поют, а от того, что они "Буран" в небо запускали и его посадку обеспечивали. А так - да, старушки.

Ответы
Наталия Никитина

И чо? Я два года назад в столицу ездила... так жила на квартире главного экономиста Маяка. Она самому Королеву зарплату насчитывала))

Наталия Никитина

я поражаюсь тому скачку, который случился за последние 100 лет.

Наталия Никитина

я поражаюсь тому скачку, который случился за последние 100 лет.

Наталия Никитина

я поражаюсь тому скачку, который случился за последние 100 лет.

Наталия Никитина

я поражаюсь тому скачку, который случился за последние 100 лет.

Наталия Никитина

я поражаюсь тому скачку, который случился за последние 100 лет.

Любовь Клюева

С некоторыми старушками интереснее, чем с молодыми общаться!!!

Галина Мазура

Я тоже бабушка, но и по жизни за мной ещё многим не угнаться...

Ирина Погребенкова

Привет им большой и здоровья долгого.

Наталия

Поколение...уходит, жалко то как...

Св
Светлана

Бабушки-старушки. Веселушки?

Инесса Шан

Богатыри не мы...!!!

Андрей Глазько

чебурановские

Андрей Глазько

чебурановские

Сергей Комаров

Молодца!!!

Мария Калинина

Респект

Ильдар Юнусов

молодцы

Валентина Левус

Класс!!!

Султан Маишев

мораль?

Натали Федорова

)))))

Olga Odincova

)