Михаил

Поражаюсь женской интуиции. Взял у друга телефон позвонить, так как мой разрядился, жене сказать, что я задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: "Да, мой ненасытный жеребец". Вот как она узнала, что это я звоню?!😔 😟 😁 🙃

Ответы
Александр Сичкин

Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит: «Смотри, вон, слева, моя жена, а справа — моя любовница, и очень,
я тебе скажу, неплохая любовница». Второй отвечает: «Да нет же, справа — моя жена, а слева — моя любовница, и действительно,
я тебе скажу, очень неплохая любовница».
Некоторое время оба молча таращатся друг на друга, а потом — хором: «Ведь могут же, когда захотят!»

Михаил

🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Александр Сичкин

Фраза блондинки уложившей всех на станции техобслуживания...
---Когда я даю в зад..не горит лампочка!!!
Фраза приёмщика добила всех на повал...
---Это понятно!!!А что с машиной?

Александр Сичкин

хорошего настроения)))😉

Александр Сичкин

добили)))

Михаил

да пипец, как буд-то специально)))

Эк
Эксперт

До этого она позвонила, телефон не ответил. Предположила. что села батарея. А так как часто муж находится с другом, сразу поняла - что звонит именно ненасытный жеребец.

Ася Куряева

Она по номеру определила,что звонит ваш друг.И обращение было адресовано ему,а не Вам.

Михаил

😊

Ася Куряева

А говорить Вы не умеете ?

Михаил

Ну это шутка ведь, а Вы всерьёз восприняли Ася)

Ирина Новакова

😀😀😀женская интуиция, если раньше она вас так называла то это нормально

Михаил

😄

Madam Duval.

ДУМАЮ ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ ЕЙ ИИИ НИ КТО НЕ ЗВОНИТ ВОТ И НА НОМЕР ЖЕРЕБЦА НЕ ГЛЯНУЛА )))))

Михаил

Плохо что мужчина оказался ослом

Madam Duval.

НЕ ДУМАЮ,ДЛЯ СЕМЬИ НАДО БЫТЬ МУДРЕЦОМ ,Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Робот Вертер

😂😂😂😂 у друга спроси😜😜😜

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Поражаюсь твоей наивности...))))))))))))😉

Михаил

Хороший анекдот, правда?

Люси Марево

Про себя, конечно, трудно анекдоты рассказывать))))🤣 🤣 🤣

Михаил

Как считаете нужным, так и считайте Люси) 😂😊😍

Михаил

👍

Ирина Литвинова

а подумай.... может и в правду стать ненасытным жеребцом.... смеюсь...

Михаил

пнял)))

Aleksandr Starikov

может Вы два брата близнеца)))но не знаете об этом)))🤣 🙃 😉

Нурия Шагабиева

Да она и не знала ,что это вы звонили. Она думала ваш друг звонит.

Галина Лужанская

А Чего это Вы решили присвоить комплимент для друга Себе??? )))

Михаил

ну я же типа думаю, что обо мне речь)))

Людмила Захарова

Интуиция...!По дыханию...! 😄Дышать надо было перестать...😄

Ел
Елена

Чувствительная очень. А может высоко сидит и далеко глядит?!

Ел
Елена

Тогда надо сменить друга!

Михаил

Друг погиб 30 лет назад

Ел
Елена

Тогда живите счастливо с Машей и Андреем!

Михаил

Развелись

Ел
Елена

Зря. Быстренько делайте предложение заново и живите долго и счастливо

**
***Натуля***

🖼

Михаил

Голова не выдержит таких рогов)

Денис Слюсарь

Не узнала а почувствовала) у них все на чувствах основанное

Sergei

Хорошо, что так отреагировала. А ведь молго быть и хуже.😏

Antti Iholaynen

Михаил коров доил. Похоже кто то другой твою корову доит.

Надежда Осокина

она вашему другу и отвечала. с его телефона.вы звонили.

Татьяна .

Михаил чуйка у нее определено есть )интуиция помогает

Михаил

😱 ☺️ 🤗 😉

Аксакал-Хан-Паша

...мужик...!!!...да ты олень...у друга спроси...он пояснит...

Михаил

балбес - это анекдот такой

Аксакал-Хан-Паша

...а это и есть ответ на твой деревянный анекдот...