Олег

Вспомнил я про природу. мать ее . Где у бультерьера слабое место ?

Ответы · страница 2
Наталья

Хвост

Наталья

Нет, нормальный, схватил мою собаку, пришлось схватить за мужские причандалы. . Только тогда выпустил из пасти..и откинула

Олег

Задумался. С вами лучше не спорить 🙂

Наталья

Сама до сих пор удивляюсь. ..

Лариса... ...

Лоб

Лариса... ...

Если буль вцепился мёртвой хваткой,надо сильно стукнуть его поводком или чем нибудь по лбу!!!!Так на моих глазах спасли колли!

Олег

Обычно их ничем не возьмешь

Лариса... ...

Я не кинолог,а мужчина,который это сделал,видимо знал толк.

Мира Донна

уши

Вадим Решетняк

Язык.Я был на стоянке, когда придурошный своего буля на мини-овчарку дворовую натравил. Так черныш его за язык цапнул, так у того даже слезы на глазах появились