Аксиния

Какая Ваша любимая поговорка?

Ответы · страница 3
Dmitriy Dyomin

мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешовые вещи, лучше уж секонд

Нина Порхунова

Все что свершается - свершается к лучшему, а Худа без добра - не бывает!

Сергей Котков

блажен кто верует,надежда умирает последней сказала крупская ленину

Денис Цуркан

Серь раз отмерь, а один раз подумай что 7 раз то!? Глаза не видят что ли)

Виктор Марьянович

Семь раз отмерь! И не отрезай. Погладь, ложишь спать! Пусть растет!:-)...

Lavuazen

не говори "ап", пока не перепрыгнешь. это первое, что пришло в голову)

Alex Pukemov

Оно конечно, ежели конечно. А вот случись что, вот тебе и пожалуйста.

Максим Полунец

уже не помню а твоя какая ? красива лазая)))) замуж не хочешь за меня ?

Алексей Масленников

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Александр Хастла

Кто помянет прошлое тому глаз вон, кто забудет его тому 2 глаза вон

Эльфия Хамзина

утро вечера мудренее - позволяет со спокойной совестью лечь спать

Валерий

У женщины есть один шанс быть красивой и тысяча привлекательной.

Felicia Felicia

делу время, а потехе час,хотя не всегда получается прислушивться

Ол
Ольга

Тише едешь - дальше будешь, от того места в которое едешь...)))))))))))

Timur Utepov

пусть жизнь порой несправедлива, но жизнь игра, играй красиво 🙂

Борис Вакс

Своей дорогою ступай-плают-да отстанут. Но следую ей не всегда

Клара Айкенова

Маленькие детки-маленькие бедки. Большие детки-большие бедки

Виктор Абрамов

Пословица в полном объёме: Бедность не порок, а гораздо хуже.

Супер Цеце Био Дориман

Родственные связи ослепляет разум так говорят воры в законе

Андрей Кошелев

Счастье есть-его не может не быть!Надо только бросить пить!!!