Ка
Катя

Салюты Вас завораживают своей красочностью, мощностью? Расплескиваются над тобой, падают лучами разноцветными на тебя, гасят или взрывают. Почему это зрелище выбивает слезу и вырывается восхищение?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

салюты или фейерверки?

Ка
Катя

Хоть как не назови, это очень завораживает

Языческий Кот

не знаю, но да, именно так оно и действует )

Александр Чайка

ни разу не смотрел

Ка
Катя

Я тоже не хожу, но по телевизору смотрю

Жа
Жанна

Оо мне нравится

Ка
Катя

Я на расстоянии смотрю, по телику.

Жа
Жанна

У нас 9го было не долго,чем в те года

Ка
Катя

9 поехала на кладбище, дали неожиданный выходной и дни стояли сухие. Какой нахер огород, там руки есть, рванули по кладбищам, на Радоницу не смогла, по отцу поминки делалала 1 год. Пять могил, три кладбища, и везде перед Троицей нужно что то сделать. В бабку превращаюсь ничего не успеваю и бурчу

Жа
Жанна

А пацанов почему не берёшь?

Влад Тоневицкий

Нет.