Не Он

Влюбленность, если это влюбленность, сразу же дает мозгу разрешение отпускать энергию, поэтому человека захватывает кайф и он чувствует приятное волнение - подъем. Иногда этот подъем скорее сексуальный (резонирует ниже, рождая "бабочек в животе" и прочие известные эффекты), иногда скорее сердечный (резонирует в теле выше, приятно сбивая дыхание и сердечный ритм), иногда тот и другой. От подъема энергии окружающая действительность расцветает и усиливает красочность, рецепторы мозга возбуждены и воспринимают все острее и глубже. Человек счастлив.

Ответы
Татьяна Владимирская

чот я нашего Кота сразу представила примерно в таком виде🖼

Татьяна Владимирская

угу. и он думает, ну пипец, даже побриться спокойно не дает))

Не Он

) но она то думает вроде о другом

Татьяна Владимирская

так то желательно, чтобы оба думали в одну сторону для этого соответствующие ситуации нужно подбирать как то)

Не Он

🖼

Татьяна Владимирская

в целом, да))

Ев
Ева

как вам так точно удалось передать это состояние? вы тоже влюблены?))

Алевтина Пална

а как ты поняла, шо это состояние передано так точно? аааа?))))

Ев
Ева

😇

Алевтина Пална

ну вот и скажите - зачем отказывать себе в такой радости))

Не Он

боятся люди )) обмана и разочарований )

Алевтина Пална

а на красный свет не боятся дорогу переходить? это более опасно, чем все остальное))

Та
Татьяна

Товарищч-ждец.Он будет ждать.пока особа сама не догадается)Привет Аля))

Алевтина Пална

приветули)) это дело такое, тонкое и деликатное))

Ан
Анастасия

Оригинально)

Любовь Золотарева

👋😊

Света Дмитренко

👏

Екатерина Фролова

🤨