Ли
Лина

Циклоны, которые обрушиваются на города и страны, по своей мощности и запасам энергии не имеют аналогов среди видов вооружений.Можно ли вызвать это искусственно? В последнее время опять заговорили о возможном применении климатического оружия против нашей страны.

Ответы
Артём Ал. Ретунский

не верю, в так называемое "климатическое оружие", даже в теории, так как единственная реальная энергия это Солнце, ну, и тектонические процессы самой Земли, как планеты; а, если задействовать землятрясения и вулканы - это шарахнет абсолютно по всем, что никому неинтересно, и приемлемо лишь самоубийцам, коими никто, кто бы не воевал, не является; а воздействия на Солнце, столь же бессмысленно, даже теоритически; а, всякие дожди и ураганы, да и снег, итак происходят, безо всяких военных применений, да и исчерпаемы эти явления, хоть в качестве "оружия", хоть в качестве, например, полива (если вдруг засуха); так что в "климатические оружии" не верю, в принципе; вот так.

Михаил Гехт

Говорить то можно. И есть доказанные методы инициации малых циклонов (при запуске ракет в определённых областях Тихого океана в период неустойчивого равновесия, можно запустить процесс формирования такого вихря). Но вот что кто-то научился это делать с заранее планируемым местом и временам - пока только легенды

Ли
Лина

все держится в секрете

Михаил Гехт

В секрете можно держать тонкости технологии, но не сам факт масштабных испытаний на местности. Слишком много народу задействовано во вспомогательных операциях: перевозка, место для оборудования, подключение, связь, размещение и питание персонала. Будет много КОНКРЕТНЫХ слухов, с привязкой к месту и времени

Ли
Лина

согласна...

Владимир С

Фактов не имеем, лишь предполагаем? Но вот в последнее время, в местах климатических бедствий было замечено американское научно-исследовательское судно. Ссылку дать не могу, т.к. уже забыл его название.

Григорий Карпенко

Магнитный полюс Земли переместился на Калифорнию. Это факт. Что будет с США мы посмотрим уже в этом 2024-м году. Путин уже слетал на Чукотку (Анадырь), взял процесс на личный контроль.

Ли
Лина

вы серьезно? ну и ну..что же нам ждать?прогноз жириновского сбудется?

Григорий Карпенко

Не знаю! Магнитный полюс - это не я переместил.

Ли
Лина

это неизбежный процесс

Григорий Карпенко

Так уже всё! Будем ждать -60 градусов по Цельсию в Калифорнии. Если успеют, то будут беженцы. Если нет, то будут мамонты.

Ли
Лина

посмотрим

Вовочка Бакка

Единственное оружие, которое тысячелетия используется против народа этой страны, и которое реально доказано существует - это пропаганда, но Вы, вероятно, этого уже не замечаете.

Ли
Лина

ЗРЯ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ..А МНЕ ОДНАЖДЫ ДОКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ВЫЗВАТЬ ДОЖДЬ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА..И ДОЖДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШЕЛ..ХОТЯ НА НЕБЕ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ТУЧКА..ОБЛАЧКО

Вовочка Бакка

Дождь и сейчас способны вызывать некоторые виды приматов, но это немного другая история, связанная с магическими практиками.

С К.

А потом думаем, почему мерзлота тает, почему лето стало жарче, почему Гольфстрим теплее??? Да потому, что вмешиваемся мы не туда, куда нас не просят.

Ли
Лина

😂😂😂приветик моя радость! С прошедшими праздниками моя дорогая!

С К.

Привет!!! Привет!!! И тебя тоже!!! Ты снова в другом облике.

Фрол Фомич Гробовщик

Циклоны это херня... хохлы гомункулам ретроградный Изиды начали молиться...если этих тварей разбудят...нам кирдык...не справимся

Ли
Лина

ну что же...тогда счастья огромного как небо!

Фрол Фомич Гробовщик

Маладэц!

Ли
Лина

блин.. я пришла тебя НЕМА!...ПИДМАНУЛА ...УВЕЛА

Фрол Фомич Гробовщик

Не боиссь!..я твой навеки

Ли
Лина

я рада.. хоть один верен мне

Вадим Капошенков

Над климатическим оружием работают давненько(по слухам) . Наверное, все почувствуют конкретно,когда использование будет.

Владимир Просто

А еще можно придумать "коммунальное"..., что бы разносить все тепло и водопроводы к чертям собачьим в январе месяце!

Вечность

Можно и не только вмешательство из вне а до больности просто такое сделать в любой точки мира

Алексей Пимяков

вчера прочитал что позевчера на америку обрушился и разнес город какой то это лож?

Ли
Лина

Синоптики предупреждают, что это лишь начало, перед основным ударом «циклоновой бомбы», который ожидается в конце этой или начале следующей недели. По прогнозам синоптиков, что новые штормы принесут с собой сильные осадки и арктический холод на восточную часть США.

Алексей Пимяков

каждый должен получить по заслугам

Ли
Лина

точно

Ли
Лина

согласна

Алексей Пимяков

аргентина куба вьетнам лаос и многие другие не говоря о соц стьранах того времени а вот прибалты ныне враги и польша ужас

Владимир Литяйкин N

Я сдаюсь, ну может уже хватит, мне накатывать, отебитесь от меня в конце из конца

Владимир Литяйкин N

А ты мягкая, хочу такую

Ли
Лина

ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ С БАБУШКОЙ

Владимир Литяйкин N

Линка картинка, 28 попугаеев, спорим ты меня не переспоришь

Ли
Лина

я спать.

Владимир Литяйкин N

Блин пора вставать, некоторым

El Fuego

ходили такие слухи с конца 70х но скорее всего чепуха люди пока этого не умеют

Андрей Першин

Всё зависит от самой погоды. Климатическое оружие вообще не применяется.

Елена

В наше время все возможно Человек научился подчинять себе природу

Мохарям Ханипов

этому причина солнце ..как на него подействовать

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь , прям "бельмо" в глазах запада Россия!!

Viktor Reznichenko

Не актуально, посейдон решает все проблемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда тайфуны , ураганы в Америке что это ?

Ли
Лина

КАРА НЕБЕСНАЯ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выходит и в России так

Ли
Лина

ВЫХОДИТ ТАК.. ГРЕШНЫ БАТЕНЬКА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешивается в дела людей иначе небылоб смерти и болезней , вайны , итд

Юрий Пономарёв

они суки всё хотят.. чтоб нас уничтожить...