Marat Iskendirov

вы оказались в 1800 году,как бы вы воспользовались Вашими знаниями?

Ответы
Вадим Котов

Никак не воспользовался бы. Торможения и тогда и сейчас страшное. Ведь если сейчас не тормозить, мы могли бы иметь репликационный томограф, и операции делали внутри его, т.е без операции.

Евгений Лавровский Женат

Я бы попробовал себя в медицине. Но в такой ситуации знания не очень помогут. Важны технологии, которых тогда не было и они в то время были невозможны.

Константинов Владислав

С моим, пусть не совершенным французским, поехал бы к Бонапарту и сказал, на кого ему не следует нападать... чтобы править дальше)))

София Семенец

Думаю, что мне вряд-ли дали бы ими воспользоваться))). Либо сожгли бы как ведьму, либо в больничке бы закрыли, как чумачечую))))))

Роза

очень осторожно бы воспользовалась.. Думаю, в основном их применяла бы исключительно для помощи людям при болезнях..

Юрий Довжич

весьма бездарно, я так думаю... скорее всего закончил бы на костре как Джордано Бруно!

Boris Borisov

Изменил бы судьбу человечества в пользу мировых соглашений и развитие космодромов

Ольга Макеева

Мои знания там будут бесполезны: компьютер, медиапланирование и т.д.

Владимир Муратов

фантастика тема для мечтателей. Знания нужно применять сейчас

Marat Iskendirov

неужели никогда не мечтали?

Владимир Муратов

Постоянно мечтаю. Но не о том, чтобы очутиться в 1800 году.

Мария Калинина

Передала бы учёным, физикам и химикам то, что помню из обучения

Мария Калинина

ходячей энциклопедией - у меня память очень хорошая, я помню почти постранично

Николай Ушаков

Преподавал бы в палате номер шесть! Меня бы сочли идиотом!

Николай Ушаков

Сожгли бы на костре славы!

(W
((( Wl@dimir Korzhenko )))

в начале -бы надо туда попасть а на месте думать как быть

Елена Елена

в 1800 году люди были не так темны, как кажется некоторым

Юрий Емашов

Без знаний человечество было счастливие

Ларчик Ларчикова

Ну, уж нет..я лучше в своем времени буду...

Эдуард Антипов

Никак,иначе отправили в дом безмолвия.

Nana Chichiani

У нас был тяжелый период, не смогла бы!

Раиса Продан

я немогу даже представить но подумаю.

Борис Копелиович

никак. ход событий нельзя нарушать.

Борис Копелиович

а вы смотрели фильм "назад в будущее"?

Зи
Зима

вот же, ну наверное так как надо))))