Се
Сергей

Я - не идеальный, с тяжелым характером, но неплохой мужик. 😂🙏
А как Вы себя охарактеризуете? Только честно! 🧐

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вся жизнь проходит между похуй и стыдно..., -знаете,..стыдно за это -хотя и похуй…НО, я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Ну что же делать-стараюсь изо всех сил, и это доставляет мне массу приятственных моментов… А главное-полное спокойствие

Андрей Заруба

Идеальный во всем. Только один недостаток вру. Ну а если серьезно. Слабохарактерный, агрессивный. Шизоидный тип характера. Но склонен на необоснованные стремления помочь. Хотя стараюсь себя контролировать.

Александр Изосимов

Примерно также,но добавлю.Иногда обаятельный(для женщин).суровый для мужиков(иногда).А в основном-нормальный мужик.

Татьяна Владимирская

я прекрасна, спору нет, но живет без всякой славы, средь зеленыя дубравы у сем богатырей та, что всех тебе милей (с))

Се
Сергей

Да, вполне))

Татьяна Владимирская

по русски это так - карочи мужик, ты норм, но отвали, ты найдешь себе что получше наверняка)))

Се
Сергей

А то я не понял)))

Татьяна Владимирская

понятливый какой))))))))

Се
Сергей

А то))))

Евгений Шевченко

У тебя, Серёга, нет дивана, как в американском кино.. типа там психолог... "мы об этом поговорим" ржака не могу)))))

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣👍

Пётр Павлов

Примерно так же по степени идеальности, но слишком мягкий, уступчивый, отходчивый характер...

Та
Татьяна

Я так-то неплохой,тока ссуся да глухой)))..Шютка...Характер у меня золотой...Поэтому и тяжёлый...

Се
Сергей

🙂

Зн
Знаток

Лучше бы ты был хорошим, а не неплохим. Неплохих пруд пруди вокруг, а где найти бабам хороших?

Се
Сергей

В детском саду)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Точно не мужик))) характер нордический, желающий доминировать получит по своей короне)))))

На
Наталия

Так же... Я - не идеальная, с тяжелым характером, но такая лапочка, белая и пушистая. 🤣

Се
Сергей

Вот именно поэтому и злые..
Надеюсь, когда-нибудь у них наладится со всем)

На
Наталия

Знаете, говорят так - Если в яйцах нету мОчи, не помогут даже Сочи. Если импотент - то это на всегда.

Се
Сергей

В большинстве случаев, конечно, так. Но бывают исключения, как и во всем )

На
Наталия

Ну дай Бог, чтобы все было хорошо и исключения случались часто.

Се
Сергей

Да! Пусть будет так 😉

Людмила

Могу только с творческой стороны себя охарактеризовать,судя по отзывам.

Се
Сергей

Это хорошо)

Людмила

🤝

Б😊
Белочкаа) 😊

Наверное, отзывчивая, доброжелательная, ответственная.. Но не сахар)

Се
Сергей

Только что тоже ответил, что я не сахар)
У нас с тобой совпало)

Вадим Кожевников

Я думаю подавляющее большинство такие, как вы описали. Я в том числе

С К.

Я могу быть разной. Могу быть жесткой, могу быть мягкой и пушистой...

Се
Сергей

Женщины - самые прекрасные и непредсказуемые люди на свете. Как говорится: "С ними тяжело жить, но и без них невозможно!") Да, собственно, и про мужчин также))

С К.

Согласна

Марго Беккер

ни то место чтоб раскрываться прилюдно да и враньё ни опрделить...

Ил
Илья

Жить долго и умереть молодым, старый клич - я хочу быть живым...

Алекс Венцель

Интроверт, сангвиник, характер спокойный, нордический. ))))))

Андрей

не подарок! но со мной не соскучишься! где я- там и праздник

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мудрая, добрая, надëжная. За "кого попало" замуж не пойду.

Се
Сергей

Есть кто за кого попало выходят*?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да бывают, лишь бы выйти, с потом плачутся, что связались не с теми.

Се
Сергей

Ну, это их проблемы
К тому же сейчас никаких проблем нет:
Женился, захотел развелся

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну, да и по рукам, по рукам... сегодня один, завтра другой.. беспредел.

Се
Сергей

Дело каждого. Не нам их судить.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У меня своя жизнь, остальные как хотят.

Се
Сергей

Вот именно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я вредная! Очень! И не переношу споров , ссор , скандалов!

Се
Сергей

Тоже самое))