Леди Мила

Зачем Герасим утопил МУ МУ, я не пойму.. ?

Ответы · страница 2
Акира Куросава

Если вы по-настоящему интересуетесь чем-то одним, это непременно приведет вас к чему-то другому.

Евгений Антонюк

чтобы с красным знаменем вокруг дома походить, как советует М .Горький в ситуации коронавируса

Вовка

Хозяйка дома приказала. Лучше бы этот долбаный Герасим хозяйку утопил,хрен бородатый.😅

Валерий Ан

Собачка умная была,
До ста считать она могла.
Чтоб не досталась никому,
Он утопил её в пруду.

Валерий Ан

Норвежские археологи раскопали у себя на острове русскую ладью. Но это же противоречит скалигеровской версии истории о том, что культура шла с севера! - Ладью сожгли.

Константин Михайлов

Это он Анку Каренину утопил,а му-му сама под паровоз прыгнула,точно помню,было как вчера все.

Николай Скороходов

помещица иприказала ... Тургенев пишет о поведении своей матери , деспотичной женщины...

Андрей

Мудак был,вот и утопил,я бы эту суку утопил,и с собачкой нашёл бы себе другую бабу!)

Бе
Бегемот

Тургенев русским по белому написал - "Герасим оказался сукой!" что непонятного то?

Розалия Файзуллина

Барыня была сука еще та и звали ее Салтыкова.фильм идет я в ужасе от ее деяний

Леди Мила

я нервы берегу, не смотрю.

Розалия Файзуллина

Мы живем в Раю....мне даль крепостных

Vlad Bosikom

Я спросил Герасима, где твоя любимая. Дворник не ответил мне, качая головой...

Виталий Молчановский

А чего фото без лица, ни имени нормального, про возраст молчу, за 60-с лишним...

Виталий Молчановский

Это про тебя, естественно...

Леди Мила

А мы уже на ТЫ ?? И с какой стати я должна тебе что то показывать? Ничего не попутал?

Андрей Сашин

Удовольствие от созерцания агонии жертвы. И это заставляли читать в школе...

Андрей Сашин

Да уж, перегибов было много...

Виктор Федин

Пошёл навстречу барыне, которая не любила животных, пока самого не уволили.

Леди Мила

мог бы и не топить, а с собой взять.

Виктор Федин

Тогда И.С.Тургеневу не о чем было бы писать на горе ученикам средней школы.

Валентина Шокина

Назло барыне. По принципу - вырву себе глаз, пусть у тещи зять кривой.

Леди Мила

ага.. назло маме уши отморожу.

Сергей Хачиков

Холуй потому что! Барыня возмутилась собачкой - он и кинул ея в омут!

Сергей Хачиков

А ведь нашими учителями этот сюжет преподносился так,чтобы мы Герасима жалели в основном,т.к. он вынужден был "прозябать под тяжким гнётом самодержавия...!"

Сергей Владимирович

Мне кажется утопил её Тургенев. Людям почему то больше жалко собаку

Михаил Тымчук

В силу раболепия перед госпожой. Лучше бы утопил эту вздорную бабу!

Юрий Набока

ПЫТАЛСЯ ЕЙ СКАЗАТЬ ОН :-- МУ . . И МУ. . А У НЕЁ В ГЛАЗАХ : - НУ НЕ ПОЙМУ .

Vladimir Kubasov

Леди М.барыня приказала, и ушёл он понуря голову к себе, в деревню

Леди Мила

да но мог бы и собачку взять

Vladimir Kubasov

Вариантов полно. Но что написано то написано. Если Из Москвы, может быть встретимся.

Vladimir Kubasov

Забыл поставить знак вопроса

Роман Гендельман

ему не важно кого топить,кто под рукой,того и топит,натура такая,

Роман Гендельман

я тебя уважаю,топить не буду

Леди Мила

спасибо.. но я плаваю хорошо.

Роман Гендельман

дай тебе бог,меня поучишь,я мерзляк,душ уважаю

Роман Гендельман

у меня нет жировоё прослойки,поэтому и мёрзну

Роман Гендельман

весь в движении+кушаю,не переедаю