Наталия Наталия

Где быстро найти различных экстренных специалистов - особенно электрика, сантехника, водопроводчика. Ведь их в будние дни "достать" нелегко, а в длинные праздники особенно?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Желательно муж, чтоб во всем разбирался ,а сантехника водопроводчика то в ТСЖ или Жск т.е телефон нужно знать если проблема(и номер телефона) , а то позвонила у меня сестра к левому по газете пришел полупьяный и без инструментов, ладно я в гости заглянул , послал его подальше , а у меня там при переезде остались инструменты некоторые , все- го лишь засорилось .Но решить проблему к примеру когда нужен доступ к подвалу то нужен от ЖКХ мастер к примеру на основной кран ни перекрывал , а кран на холодную в кухне сломался изначально, чтоб по-быстрому я открыл кран в ванне<чтоб уменьшить напор) и по быстрому сменил, на новый кран в кухне. Потом договорился на работе , чтоб договориться в жкх , а точнее у нас в подвале(сантехники) я зашел и договорился , на счет смены крана общего по>>> стояку<<< и замене / на счет электрики ни знаю я сам могу сделать .

Наталия Наталия

Всё сам....🤗

Аз
Азатрахлукум

Ну вообще- то и девушки ,это могут сделать ни вижу различий 😊, так, что это вопрос сомнительный , на счет справиться девушка или нет, в электрике если проблема в(«распино́вка») в обычной разводке при установке люстры то , младший класс физики или перебором, если задача на 1-2 -3-ри лампочки хотите переключатель сделать, к примеру конечно я ни советую единолично заниматься девушке, по откручиванию с газовой, хотя там и напор 0.3-0.6 и затыкается пальцем т.е ескть некоторое время заткнуть пастой и пойти спокойно купить все что нужно если решили поменять к газовой плите , но сразу предупреждаю , c металлической оплеткой по новым требованиям из-за технических моделей (электрика) , а так удачи вам в поиске👍

Наталия Наталия

Спасибо🤗

Аз
Азатрахлукум

И вам спасибо за ваш вопрос, хотя все же нужно было расписать вам в чем проблема, конечно проштробить стену под проводку и сделать проводку это, нет сложность- это какого сечения брать если у вас вы хотите к стиральной машине и ни сгорела массовая от щитка.

Наталия Наталия

Спасибо, что так подробно мне разъяснили

Наталья Попова

Простите, а, вы , где живете ? У нас , в каждом подъезде есть куча телефонов и адресов экстренных специалистов, и никаких проблем. Кран потек, набрала телефон одного из них, и он через час уже ремонтировал мне краны. Все эти спецы - частные, поэтому, выполняют любой заказ. Плата -приемлемая.

Михаил Гехт

к сожалению, мастер с прямыми руками и отечающий за слова - редкость. Составляешь белый список, и молишься, чтобы не скурвился и не накрылось.
Это при том, что руки есть, но многие вещи осваивать и оснащаться для разового дела - потеря времени и денег.

Наталия Наталия

А вы правы

Ольга

да, проблема У моих очень пожилых родителей телефон домашний умер, так 2 дня обещали, суки - диспетчера связи, и так перенесли на 9-е мастера 😡А у родителей это единственный канал связи С сотиком уже не дружат

Наталия Наталия

Сволочи...

Леонид Шестаков

раньше любой, из названных профессий, был в телефонном справочнике (стационарного радиотелефона... уходят люди, когда теперь найдёшь новых толковых и неалчных специалистов...

Наталия Наталия

Да...было время

Соколова🇷🇺

Вам ведь приходит единый платёжный документ из ЖКХ.? Там есть телефоны аварийной службы, слесаря.А в платёжке на эл. энергию есть телефон электрика.

Наталия Наталия

Спасибо.

Елена Чистякова

Лучше всего узнавать у знакомых. Они скажут какой специалист как работает.

Наталия Наталия

Спасибо, девочки.

Характер- Не Подарок

Милая Наталия! Таких людей нужно иметь в друзьях или, хотя бы, в хороших знакомых!!! Это Вам не маникюр или массаж! Тут профи нужны! 🙂

Наталия Наталия

Браво!!!!🤝

Характер- Не Подарок

Я же по себе знаю! Это самые ценные люди!!!

Wera Ferat

Обычно хорошо работает сарафанное радио, начинаю звонить к друзьям и просить, чтобы дали телефон того или иного мастера.

Наталия Наталия

Спасибо...

Константин

✅ 🎾🎾🎾🎾🎾 По всем этим службам в ЖКХ, есть аварийные службы. Звонишь им. Они приезжают, и всё ремонтируют бесплатно.

Константин

Они работают круглосуточно и даже в праздники.

Наталия Наталия

А в праздники они пьяныеееееееее 😄

Константин

Ничего страшного. Опохмелишь их. Они ещё лучше сделают :))

Наталия Наталия

Их ещё и поить, так они не уйдут потом совсем😄

Константин

Уйдут. На другой вызов

Наталия Наталия

Костя, не родился ещё мужчина, который от меня уходил😆

Св
Светлана

какая уверенность в себе! молодец Наташа!

Ирина Печёнкина

По совету коллег с подобными решёнными проблемами. У них, однозначно, остались визитки проверенных специалистов.

Наталия Наталия

Спасибо.

Ойген М.

А вы пригласите всех специалистов провести праздники вместе с вами.И будут все специалисты у вас подрукой🤣

Наталия Наталия

О как ...это будет корпоратив со специалистами....а пьют много, едят ещё больше....Неа, что то не хочууууу....😆

Алекс Венцель

В принципе каждый мужик у которого руки растут не из задницы способен всё это отремонтировать и исправить...

Наталия Наталия

Согласна на все 100% про мужика

Дедушка Старенький

У нас один телефон - общая диспетчерская. Быстро приезжают. Даже на жалобу о пропавшем интернете.

Галинка Живилова

а что соседей нет? у меня этим занимался супруг,а после его кончины все это делают мои дети

Вадя С Хитровки

Попробуйте на Профи.ру Я несколько раз пользовался их услугами - ни разу не подвели.

Наталия Наталия

Спасибо 👍

Катерина Горностаева

В соцсетях в группе города обычно многие предлагают свои услуги в таких делах.

Наталия Наталия

Спасибо

Ru
Ruben

Тут у нас много их, жаль что очень долеко... А вы для работи или что то спрасить?

Наталия Наталия

Хотела работу предложить

Ru
Ruben

Здес есть хорошые специалисти, но мне жал что не можем вам помогать,, а насчёт саветов, всегда буду рад....

Наталия Наталия

Спасибо, но тяжелее ручки, я ничего в руках не держала☺️

Ru
Ruben

А в каком городе вы живёте?

Наталия Наталия

Столица ВДВ

Ru
Ruben

К зожолению не имею знакомих у вас,,, 😏

Ге
Геймер

деньги есть? не проблема🤷‍♂️
если нет в лучшем варианте муж, в худшем сосед

Наталия Наталия

Видно первое!!!! Т.к. ни второго, ни хорошего соседа нет!😉

Ге
Геймер

я всегда в доме все делал сам, кроме прорыва трубы😱...не понаслышке знаю, что мужья бывают разные😂

Наталия Наталия

Так кто бы спорил

Ге
Геймер

мне вот одна красавица, прибежавшая в воскресенье вечером, по поводу вырубившегося света сказала:
вы такой умелец, это так приятно🤷‍♂️ а вот мой муж ничего не умеет, это так напрягает☹️
пояснение: у её мужа тогда была серая волга, а у меня мопед рига-5... все умения вызваны невозможностью платить☝️

Пётр Ермаков

Звонок диспетчеру эксплуатирующей компании - и вопрос решён. Работал - знаю....

Наталия Наталия

Спасибо

Андрей Крамер

замуж выходи за электрика, сантехника,водопроводчика и проблем не будет..

Андрей Крамер

но приезжай встретимся и поговорим ты же все равно не приедешь

Наталия Наталия

Я в мирное время не смогла их навестить, а теперь у вас там не спокойно

Андрей Крамер

у нас все хорошо кто тебе такую х-ю сказал не кого не слушай, слушай умных людей, у нас тут все мирно.

Наталия Наталия

Ну и слава Богу!...Тогда жди в гости 😄👍

Андрей Крамер

приезжай жду 👍👏🍾