Жек Самойлов

Нужно ли бриться, если бес в ребро?

Ответы
Надя Литвинова

Если красиво смотрится растительность на лице -- НЕТ. Ведь когда бес пришёл, то борода была...?

Владимир Томилов

Обязательно. А то она увидит седину и испугается того, что у вас может что-то не получиться.

Дмитрий Клименко

Конечно!Вы,же все чаще включаете свое обаяние,а тут еще и вид опрятный и запах приятный)))

Наум Ясинов

ребра брить не нужно пе речислите места бритье которых у вас вызывает сонение

Игорь Косинский

Зачем ходить с босыми лицами. Кстати, эта пословица о 35-летних мужиках.

Мария Кеменяш

не поняла..

Игорь Косинский

Седина в бороду - бес в ребро - это русская пословица о 35- летних мужиках. Их женили лет в 16. А в 35 женили уже их сыновей. И в 35 лет в доме появлялась сноха. И мужик, замордованный работой и семейными проблемами вдруг, вспоминал, что он все-таки мужик. И первая седина в бороде примерно тогда же появлялась.

Мария Кеменяш

да незнала чем занимаемся не скучно..

Екатерина

не о бороде надо думать , а о рассудке...там порядок нужен...

Артём Колокольцев

Конечно........... Бес в подмышках просто запутался............

Тамара Федяева

Обязательно! Вы прямо сразу помолодеете лет этак на...

Константин Ливанов

Седина останется.... только если на вертел....

Людмила Белова

И с бесом и без беса надо следить за собой.

Victor Charyev

обязательно если в ребро...держите стойку

Мурзь Страшный

а может ребро удалить ....и можно не брится

Надежда Сутормина

Да нет красоту не испортить и не пропить

Татьяна

Нужно лучше и моложе мужчина выглядит

Авериан Крюков

Побритцать, умытцать, и надушитцать. 🙂

Лайт Темнова

Если бес в теле то бриться бесполезно

Владимир Забродин

Необязательно! ьес-ничто. Имидж -всё!

Яна Баштар

Ну...если ещё есть ЧТО брить... 😀

Игорь Nадел

дело каждого как ходить и в чем...

Анатолий Кулемзин

Плотнее кушать, реже бриться.