Людмила (Мила)

​Во время визита в психиатрическую больницу посетитель спросил директора заведения, по
каким критериям они определяют, здоров ли человек или его нужно поместить в
больницу.
"О, это просто, - сказал директор. – Мы наполняем ванну водой и даем человеку чайную
ложку, чайную кружку и ведерко и просим опустошить ванную".
"А, я понял, - сказал посетитель, - нормальный человек воспользуется ведерком, так
как оно больше, чем ложка или кружка?"
Что ответил доктор, не поместилось. Ваша версия?

Ответы · страница 18
Aleks

может открыть пробку ?

Людмила (Мила)

Анекдот заканчивается так: ​​​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Aleks

Значит мне туда не надо 😁😁😁

Людмила (Мила)

Пожалуй, койка там вам не положена.

Aleks

👍👍👍

Виктор

Пробку надо выдернуть

Людмила (Мила)

Да, правильно, всё оказалось так просто.

Андрей Щеглов

А пробки в ванной нет?!

Людмила (Мила)

Есть, конечно, как же без пробок.

Пётр Кузнецов

просто открыть пробку

Людмила (Мила)

И это правильный ответ. Анекдот заканчивается такими словами: ​​​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Петр Савин

Открыть слив в ванной.

Людмила (Мила)

Из анекдота, как и из песни слова не выкинешь. Анекдот заканчивается такими словами: ​​​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Сергей Соломонов

пробку слабо открыть?

Людмила (Мила)

Тому посетителю, видимо, было слабо.

Людмила (Мила)

​​А анекдот заканчивается так: ​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Сергей Соломонов

Я так и предполагал.Вроде того анекдота.В лесу растет береза с 5 ветками и на каждой по 5 яблок.Сколько яблок всего?

Людмила (Мила)

Я аналогию не просматриваю. Возможно, моё зрение совсем ослабло. Но раз вы предположили, наверное, так оно и есть.

Надежда Патракова

я бы пробку выдернула

Надежда Патракова

блин, не возьмут на полное довольствие

Людмила (Мила)

Нет, койка вам не положена. 😄👨‍⚕️

Надежда Патракова

буду свою пролеживать☺️

Наталья Суманосова

пробку можно открыть,

Людмила (Мила)

Это верно. Анекдот заканчивается такими словами: ​​​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?" И пойдёт посетитель обживать свою палату.

Александр Михайленко

Вынуть пробку ванной.

Людмила (Мила)

Это верно. Анекдот заканчивается такими словами: ​​​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Любовь Яворская

Нужно открыть пробку.

Людмила (Мила)

​​"Нормальный человек выдернет сливную пробку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Ни
Николай-Абориген

Проще открыть пробку!

Людмила (Мила)

Логично. ​Анекдот заканчивается так: ​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Владимир Юрьев

Про пробку так ни кто?

Людмила (Мила)

Вот про пробку-то как раз все. То ли все этот анекдот знают, то ли все нормальные?

Николай Дубровский

А там тепло? А кормят?

Людмила (Мила)

В казённом заведении, конечно, тепло и кормят. И ещё койку дают в личное пользование.

Людмила (Мила)

Но из анекдота, как и из песни слова не выкинешь. Анекдот заканчивается такими словами: ​​​"Нормальный человек выдернет пробку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Людмила (Мила)

Совсем не врач. Да и что за вопрос? Сейчас врачам не до этих сайтов. Они на передовой.

Игорь Колмыков

пробку слива откроет

Людмила (Мила)

Уж койка в том заведении вам точно не положена. Хотя говорят, среди пациентов бывают очень даже умные люди. Неужели они про пробку не знали?

Игорь Колмыков

а может они и ванную не видели

Ирина

пробку надо вытащить

Людмила (Мила)

"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор пациенту. – Вам койку у окна или у прохода?" Так заканчивается анекдот, вы правы.

Ма
Майра

Надо вытащить пробку

Людмила (Мила)

Как все легко и просто отвечают. И правильно. Вот окончание анекдота: ​​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Михаил Сушенков

Легче пробку открыть

Людмила (Мила)

Верно. Но из анекдота, как и из песни слова не выкинешь. Анекдот заканчивается такими словами: ​​​"Нормальный человек выдернет пробку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Бо
Бока

а если ванну выпить))

Людмила (Мила)

​"Нормальный человек выдернет затычку, - ответил директор. – Вам койку у окна или у прохода?"

Бо
Бока

это читал уже. я так же сделал бы, выдернул пробку. а вот выпить! особенно ванну шампанского

Людмила (Мила)

У вас какие-то нестандартные желания.

Бо
Бока

я сам нестандартный🤣

Denis Polot

он выдернет пробку ))

Людмила (Мила)

И правильно сделает! А вот посетителя отправили в палату.

Sergey Kudinets

С начала покупается.

Людмила (Мила)

Классно! Никто не додумался. 😀