Ду
Дульсинея

Кто оптимизировал медицину?)

Ответы
Вера

Вы наверное слышали такое словосочетание как "мадам Арбидол". Так вот. В бытность свою таким прозвищем народ называл Татьяну Голикову (тогдашнего министра здравоохранения), которая яростно настаивала на том, что не стоит лечиться антибиотиками (и не нужно врачам давать назначение на такое лечение больным) , а просто необходимо прописывать Арбидол - чудодейственное средство от практически всех болезней.

Роман Смирнов

компания H#H бразерс получила заказ на рекламу КОВИД +подкуп правительств ...к нас даже лейблы есть и пошаговая инстр.............тв рашки Собянин и Попова отработали ............как и в Кении 500 000 женщин стали бесплодными после вакцинации ВОЗ

Михаил Гехт

Кремль. Думаю, персонально никто из виновных не был именно "вредителем", ему просто поставили задачу стиля "сократить расходы на медицину на следующий год на 17%, при этом такие то контракты не трогать"

Ду
Дульсинея

результат то ужасный

Михаил Гехт

Причём остатки (кроме ВнутриМКАДья) держатся, в основном, на остатках советской кадровой структуры. То есть, главная проблема - кадровый голод, которому уменьшаться не с чего. Если сами лекарства, и даже оборудование, более менее обновляются, то транспортная доступность и количество медиков только ухудшаются

Ду
Дульсинея

всё катится как снежный ком с горы...

Лара Ларина

наши неумные переняли опять же с Запада, но на свой манер, по сути все что было уничтожили и сделали медицину платной, а нас вынужденными обращаться к ней, или загибаться, если средств нет...

Ду
Дульсинея

🤝

Лара Ларина

🤝☺️

Община Владивост Ссср

Комерческая медицина это не медицина а грабеж и уничтожение народа ибо такой медицине выгодно что бы все болели здоровый человек это ее враг от него нет им бабла

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто ей не пользуется!! Кроме брани и раздражения попытка записаться на приём и посещение поликлиники ничего не вызывает.

Ду
Дульсинея

у меня вообще вызывает страх)

Игорь Николаевич.

В больнице - только уколы и системы. Выделяемые таблетки, нерегулярно. А дома - водочка, наша русская медицина!

Михаил Кондюрин

Как не печально, у нас правильные определения различных процессов обосрали при внедрении их в жизнь.

Константин Саратовцев

Мадам Арбидол! Проще Голикова, но не без участия других представителей этой власти.

Ду
Дульсинея

🤝

Константин Саратовцев

Эти суки с оптимизировали всё! Образование, медицину, военные училища, еда стала отравой, остались только капельницы на мозги из СМИ и церкви, церкви...

Лена

Голикова вроде, главный ëптимизатор. Она и не медик даже, экономист по профессии

Ду
Дульсинея

не без одобрения же)

Лена

Ну, они же по западному образцу все делали. Сейчас очарование Западом прошло, а навороченное осталось.

Ду
Дульсинея

с таким контингентом как у нас можно делать что угодно...

Евгений

но эту медаль я на человека не повешаю Я не считаю разум достоянием человека

Александр

Это сделали полные "оптимизму" известные герои и героини нашего времени!

Ду
Дульсинея

😀

Сергей Кудряшов

козлы из госдумы, она у них и 🖼родственников бесплатная

Александр Демидов

Дульсинея, но ведь высняли ж давно... Снимай уж вопрос. 🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

надо чтоб помнили

Екатерина

капиталистический строй...у которого мы многому научились

Al
Ali

оптимизировали и остатки Айболита ..ликвидировали, гады

Владимир Петров

Тётенька Голикова, миллион запоров ей в попу!..)))

Ду
Дульсинея

😂

Vicrus

Тот кто основал ее принципиальное действие...

До Элвиса Не Было Ничего

Те кто понимают что она стоит... Давно не СССР

На
Надежда

Начала Голикова, а продолжила Скворцова