Ду
Дульсинея

Кто оптимизировал медицину?)

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

англофашисты

Алексей Тарасов

Голикова

Владимир Просто

Ты дурак, Алексей! (извини) Кто такая голикова?! Отвечаю;- Это просто овца, которая выполняет то, что ей прикажут! Я бы вопрос сформулировал немного по другому, кто приказал голиковой оптимизировать медицину, а так же образование, (в том числе и профессиональное), увеличить пенсионный возраст ну и т.д.!

Алексей Тарасов

Вот! Кто!?, думаю силы деструктивные извне, и даже предполагаю кто, но придержу язык

Владимир Просто

Во-во! Вот так и живем..., хотя, резон в этом есть, конечно.

Алексей Тарасов

Конечно, тем более будешь выступать , привлекут

Роман Пивоваров

Враг! 😪

Европа Плюс

Министр

По
Потерянный

Министр

Юрий Пономарёв

евреи...

Николай Скороходов

Элцын..

Алексей Пимяков

враги

Алексей Пимяков

разве не видно и всю страну грабят лес вывозят хлеб и т д

Виктор

Война

На
Наблюдатель

никак