Ко
Константин

Вы всегда держите данное слово или Ваше "потом как-нибудь" является основанием для ничегонеделания?

Ответы · страница 16
**
********

Данное слово себе или кому то

Ко
Константин

Кому то

Ко
Константин

Я или держу или не обещаю

Ко
Константин

Ты также?

Ко
Константин

уважаю

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Ко
Константин

Давай

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Ко
Константин

Поэтому многим не нравится

Константин Раду

...да. Правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Ирина

Я стараюсь быть пунктуальной

Ко
Константин

Уже хорошо-

Ко
Константин

Правильно

Ирина

А главное не потерять друзей

Юрий Кашеутов

Не уверен-не обещаю,чревато...

Ко
Константин

Молодец

Станислав Ставицкий

Бывает. Особеенно начальству

Л💫
Людмила 💫⚡

Всегда отвечаю за свои слова)

Ко
Константин

Класс

Anatolij Dridzo

Ну, по крайней мере, стараюсь.

Ко
Константин

Ну и хорошо

Татьяна Пархоменко

да во всяком случае стараюсь

Ко
Константин

Так и надо

Анна Ромашко

Я СЛОВО СВОЁ УМЕЮ СДЕРЖИВАТЬ

Ко
Константин

Респект

Галина Локтева

Если считаю нужным,то держу.

Ко
Константин

Во как

Ко
Константин

Я ,если не могу,то не обещаю

Ко
Константин

Другое дело

N*
Nastёna ***

Я. Если даю слово я его держу

Ко
Константин

И я тоже

Черная Мамба 🇷🇺

да, поэтому редко что обещаю

Ко
Константин

Верно..надо обешать,псли можешь выполнить

Таисия Глоба

стараюсь держать свое слово

Ко
Константин

Хорошо

З(
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Стараюсь держать свое слово

Ко
Константин

Похвально

Лидия Николаевна

Да я всегда держу слово 🌞😷

Ко
Константин

Отлично

Эльвира Вылегжанина

стараюсь держать свое слово

Ко
Константин

Хорошо

Ви
Виктория

Если его даю то всегда держу

Галимзян Шафиков

Конечно держу, я же мужчина.

Ко
Константин

Уважаю🤝

Ко
Константин

Сам такой же

Пётр Ермаков

Держал и стараюсь держать...

Ко
Константин

Мужчина же

Ан
Анастасия

Просто так ничего не говорю

Ко
Константин

Уважаю!