Ко
Константин

Вы всегда держите данное слово или Ваше "потом как-нибудь" является основанием для ничегонеделания?

Ответы · страница 7
Подрыв Устоев

Только когда мне не мешают обстоятельства непреодолимой силы.

Ко
Константин

Бывает вообще то

Светлана Мурадова

Стараюсь всегда держать . А потом и как нибудь вообще не люблю .

Ко
Константин

Хорошее качество

Ботzман Барисыч

обещания надо выполнять но надо староаться не давать обещаний

Ко
Константин

Не по делу

Анна Варутина

Я стараюсь не давать слово, если знаю,что не смогу его сдержать

Наталья Новгородова

Стараюсь. А если не могу выполнить данное слово- то и не обещаю

Ко
Константин

Респект

Марина Байматова

Всегда.Хоть и женщина да еще и немолодая.Я себя люблю и уважаю.

Ко
Константин

Респект

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится держать ! Иначе с других спрашивать не имею права !

Совсем Не Современная

Стараюсь держать, если не могу выполнить- стараюсь не обещать

Ко
Константин

И это правильно

Рефат Мухтаров

Что-то можно оставить на потом, но ни в коем случае как-нибудь.

Марина Болейн

стараюсь выполнять обещания...хотя бывает и трудно,и не охота

Ко
Константин

Я всегда

Ал
Алёна

Держу слово. Но переживаю, если сразу не получается сдержать

Ко
Константин

Удел нормальных людец

Ко
Константин

Ай что про них

Ко
Константин

Ну вот

Любовь Белоцерковская

Обязательно! Бросаю всё и начинаю делать то, о чём пообещала.

Милана

Предпочитаю лишних слов на ветер не бросать. Жизнь научила...

Ко
Константин

Хорошо

Лева Правая

Всегда держу. И от других требую исполнения и "ставлю на вид"

Николай Манузин

Стараюсь держать. Трудно,но потом приятно когда благодарят.

Ко
Константин

Мотивация

Надежда

с меня , почему-то никто не требует никаких обещаний..🤷‍♀️

Ко
Константин

Сама

Любовь

Я держу слово,если уверена в себе , а если нет, то и не даю его

Ко
Константин

Надежней

На
Наталья

если не могу сдержать слово, не даю, а если дала , то выполняю

Ко
Константин

Отлично я также

Muhiadn Tulemisov

я никому ничего не обещаю а если дал обещание то выполняю их

Николай Дубинин

Конечно , я хозяин своего слова - сам дал слово , сам забрал .

Ко
Константин

Так не пойдет!!!!

Ко
Константин

Мужик сказал- мужик сделал и никак по другому!

Николай Дубинин

Так должно быть , в реальности совсем по другому .

Ко
Константин

В реальности это как раз и ценно,а здесь по фиг