Гу
Гуля

Три года тому назад убили моего брата. Парню дали 4 года строгого режима.. А он уже на свободе.. Говорят по удо.. Вот вопрос почему нас не извести ли.. Нам на телефон с с пришла приглашали на суд.. Но разве по повестке не вызывают.. Мы были против.. Ничего не подписывали.. А он вышел.. Кому мне обращаться.. Он должен моральный ущерб заплатить.. Я в ужасе

Ответы
Иван Ручкин

Ты моешь окно и нечаянно роняешь горшок на голову ,кому-то, так же был чел и нет его, и как потом будешь оправдываться. В этом мире все закономерно, даже если в нас бушует ненависть к обидчику. А ничего, что мы следом пойдем, чуть позже, или спокойнее проиграть по-своим правилам

Гу
Гуля

Да и можно и так.. Но брат ещё бы пожил

Иван Ручкин

Видно сила смерти дала все возможные варианты, для изменения, но он так и не воспользовался

Гу
Гуля

?????

Стас Васильев

а вот ежели бы он в соц сетях на власть письку задрал...Вряд ли бы ему удо дали. Крепитесь, а таки и посоветовать больше нечего.........

Владимир Забродин

дело в том что статья по убийству имеет несколько подгрупп. и по вашим словам сложно сказать как был осуждён убийца

Виктор Дудинский

Наверно обоюдная драка была?! Не повезло обоим - один на том свете, другой в тягулёвке.

Гу
Гуля

Но драки не было. Он просто пришёл домой а там мой брат с его мамой.. Они давно дружили(она вдова) тупо взял нож и бедро и ещё куда то.. В вену попал

Виктор Дудинский

В такой ситуации не разберёшься, не выслушав обе стороны. А гадать, или обвинять неблагодарное это дело.

Гу
Гуля

Да.. Вопрос в том почему нас не известили

Виктор Дудинский

А что бы вы могли показать на суде? Что?

Гу
Гуля

Ему и так мало дали.. И ещё он не заплатил моральный ущерб.. Что мы ещё должны ещё за ним бегать

Виктор Дудинский

Куда он денется? Заплатит! Но это тоже может растянуться на годы. Скользко всё это.

Гу
Гуля

Да на годы..

Сергей Петров

Гнилая власть и президент вот и результат

В.
Владимир .

За убийство 4 года? Как то маловато

Гу
Гуля

Да маловато.. Я хотела в верхов.. Сестра отговорила

Павел

раньше бабло поднимать надо было.

Гу
Гуля

Морально пострадала.. И ещё бабло.. Ему всего 49 было. Вместе росли

Ан
Андрей

По какой статье был осуждён...

Ан
Андрей

Это не 105.... Постановление на руках?

Гу
Гуля

1о5.я помню..

Ан
Андрей

Может 111-я?

Гу
Гуля

Пришёл домой увидел моего брата с мамой(вдова) давно дружили.. Был пьяным. Взял нож и бедро. Брат отмахивался.. Но нож попал в вены.. Истёк кровью..

Ан
Андрей

Эт 111-я...

Ви
Виталий

Почему так мало дали?

Ви
Виталий

Повесткой вызывают подсудимых..ну раз не ходили- решили без вас..

Гу
Гуля

Но мы можем телефон сменить..

Ви
Виталий

Попробуйте суду доказать..если получится..в личку напишите обстаятельства дела..

Гу
Гуля

Но как..

Ви
Виталий

Нажмите на мое имя..там выйдет - написать сообщение..туда и пишите.