Масяня

35 л воды, 25 кг углерода, 5 л аммиака, 1,5 кг извести, 800 г фосфора, 250 г соли, 100 г селитры, 80 г серы, 7,5 г фтора, 5 г железа, 3 г кремния и понемногу 15 других элементов. Между прочим, эти ингредиенты даже ребенок может купить на рынке за карманные деньги. Это так дешево — создать человека.

Ответы
Дмитрий Косенков

в современном процессоре всего лишь десяток грамм кремния (речной песок) и пара грамм меди и алюминия (кусок провода от утюга). возьмите эти составляющие и сделайте процессор. в нем всего лишь навсего пара тройка миллиардов компонентов на площади в пару квадратных сантиметров.

Ярослав Кобзарев

Ха а вот презикт стоят чуть дороже двусот рублей, и вам не страдать и мне не беспокоится за возможность вас чем то наградить так то оно лучше будет чем делать людей нас же и так много мы и так планету перенасиляем да правда не русских но все же нас очень много не должно быть

Muza

Имея ингридиенты, но не имея технологии, всё пропадёт. Да и вам форма нужна, или человек разумный? А для этого надо родиться естественным путём и развиваться, наполняясь смыслом.

Евгений Шевченко

гомункул без реторты Фауста... прикольные вы все... как и китайцы сперму шприцем в яйца куриные закачивают. там потом че-то типа шевелится но съемки с перерывом...ж.

Сергей Евдокимов

"25 кг углерода"?!!!😆 "100 г селитры" - КАКОЙ?!!! "3 г кремния"...?🙁 "...и по-немногу 15 других элементов"...😂 15 (ПЯТНАДЦАТЬ в "довесок"), Карл!...😁

Лариса

Зачем покупать? Всё это есть в глине, из которой,собственно и слеплен человек. Но тогда у него ещё была душа и дух. А сейчас и так сойдёт.

Акира Куросава

Трус в вине ищет храбрость, несчастный счастье, нерешительный уверенность, угрюмый веселье, глупый смысл жизни... – и все находят беду.

Ла
Лада

Так главное здесь не материал, а формула днк, вот ее только Создатель может, мы даже часть ее расшифровать не можем😂

Игорь Пульхритудов

Только вот оборудование для синтеза "в копеечку" влетит. А аппарат по имени "мужик" всегда под рукой и бесплатный

Романтик Z

нет,даже минеральную воду мы не в состоянии создать, зная все её элементы. Она живая, а мы создадим мертвую.

Масяня

Какой вы однако серьезный

Романтик Z

не , я Жизнь такая.

Се
Сергей

Человек это не вещество. А информация, организующая это вещество в некую сложную структуру.

Михаил Мизеров

Масянь, кальций забыла- ущербный у тебя человек будет- ни тебе зубов, ни тебе скелета...

Масяня

Эт в те 15 элементов)

Михаил Мизеров

нп хрена себе понемногу.... если 250 грамм соли перечислила... Скелет сколько весит? Наверно побольше 250 грамм.

Масяня

)))

Руслан Сибагатуллин

Создать то проще всего... А как же сделать из человека- существа, человека- разумного?

Масяня

Наверняка есть способ. По старинке сделанные разумом тоже не блещут

Руслан Сибагатуллин

Способ может и есть, но пока я не помню такого случая... И вообще я скептик, хотя в душе мечтатель!😀

Олег

Проще загрузить и ждать 9 месяцев и себе удовольствие и никаких хлопот и затрат.

Николай Дубровский

А я знаю другой способ....не химический и более приятный.... 😜🌹

Елисеев Евгений

да уж, дешевле тыкнуть одной кожаной штукой в другого человека бесплатно 😁

Бо
Бока

так говорил герой немецкого романа. но когда умерла его жена...ну, вы поняли

Масяня

Неа, это "Стальной Алхимик" Хирому Аракавы.

Бо
Бока

немец тоже был *Химик*

Михаил Гехт

Песок и микросхема состоят из одних веществ. Разница в труде и информации

Андрей Жилин

главное - лунные отливы-приливы!!!!! чтоб правильно перемешать это всё!!!!

Александр Вяткин

Вот и создай своего гомункулуса.Но только если катализаторы знаешь.

Масяня

) колобковы родители - знали)

Александр Вяткин

Стоит в поле колобок....