Al
Aleksandr

Итоги :
Пригожин добился своего ...будучи поваром путина прикармливал диктатора РФ ,стронций,ртуть,ботакс известь. ( i) ) .....для умственного ослабления интеллекта гопника ПУ для дальнейшей ликвидации онного от кормушки ОПГ Озеро....и страны - результат на лицо DEGRADISHIN фюрера и ликвидация ###...

–6
Ответы
Кр
Красавчик

Выпьет чайку и не станет Пригожина.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Кр
Красавчик

Народ РФ давно уже принадлежит сам себе. Стоит только Китаю каждому в РФ кинуть по 100юаней на счёт и их примут с хлебом и солью.

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

😁