Сергей Семенов

А Вы заметили, что с каждым годом все хуже и хуже становится? А вчера вообще по ТВ сказали, что 22.12.20 конец света! Нормально?

Ответы
Ирина

Во-первых не 22 го, а 21 го. И не конец света, а переход в новое измерение. Планета значительно повысила вибрации, что зафиксировано учёными. ( повысилась частота Шумана). Ускорилось время, что доказывают факты по расходу лампадного масла в монастырях. Начинается эра водолея ( если не путаю название). И в связи с этим силы света подают на планету мощные потоки света и энергии, что в скором времени приведёт к победе над тьмой. Поэтому тёмные сейчас и бьются в агонии ( истерично принимая несуразные законы и.т.д.) , потому что понимают, что их время подошло к концу. Ну..вот как то так... Так что..не конец света, а конец тьмы начался вчера.

Ирина

Дело ваше. Если Вам больше нравится думать, что будет конец света, так думайте))

Зв
Звездочёт

Конец света-он реален,но не такой мифический,как мы думали. Это полностью развращённый Запад,это соросята по всему миру,это съехавшая с катушек Америка,это либерасты в нашей стране,по которым виселица плачет.Всё это конец света.

Ефим Шер

вот тогда надо тебе познакомится с девушкой светой.. сядешь с ней обнимешь ее и когда у тебя будет вожбуждение она увидит и спросит серега это что у тебя и ты скажешь это конец...света

Людмила

они подготавливают людей к массовому уничтожению.Им нужен золотой миллиард который будет состоять только из своих

А Не Скажу

из последнего анекдота : "Я конечно , думаю о конце Света , но сейчас меня волнует лишь наступление Нового года ."

Ве
Вероника

Не слушайте эту ерунду !Об этом говорят каждый год..)Сколько отпущено человеку, столько и проживет😉

Чио-Чио-Сан

Ну, наконец-то я увижу сие представление. А то, всё обещают и постоянно откладывают на потом

Александр Карпов

прошел ваш конец света как и все предыдущие. он наступит внезапно. когда все будут спать

Михаил Тымчук

Этих предсказателей-на костёр, чтобы не запугивали народ. 22 и устроить им конец света...

Эл
Эльвира

Цифры какие-то не ровные. Конец света уже давно наступил. Пора бы начало рассвета.

Лариса

Неее, ещё не конец, потому, что 21 марта 21 года вирус будет побеждён. Тоже из ТВ...

Ро
Роксана

А я слышала, что он сегодня 16.12.2020 должен быть. Опять перенесли значит...🤔

Лиана Сафарли

Прогнозы имеют коварное свойство не сбываться. 22.12.2020 будет обычным днем

Языческий Кот

норм. в россии концы света раз в месяц надо внести в конституцию.

Те
Тень

Если всему верить что говорят можно смело ложится в гроб живым

Н:
Наталья :Rose:

Ерунда это всё ,энергия дня получается 9. Это точно не конец ДЗ

Ев
Евген

меньше смотрите телевизор ,больше живити настоящей жизнью!!!!

Андрей

нормально наконец то срослось -кому то это руки развяжет🥶

Кс
Ксюша

Может спать спокойно конец света перенесли из-за пандемии

Mарго Беккер

Увеерена, что не для ВЛАСТЕЕЙ! К сожалеению..🤷‍♂️😭😭😭

Константин Котиков

Так он уже прошел ?! блин , а где же я был - всё пропустил 😠