Eduard Nazaryan

люди думают что они выше всех и без них мир закончится. но все ошибаются все приходят и уходят . любовь тоже приходит и уходит не чего нет вечно .главное не потерять то что было может это судьба ваша. женшины не думайте что вы единственые на свете есть красивые вас если вас любят значит ответе тем же дайте человеку знать он дорог для вас и этим вы укрепите любовь а не толкните его в пропость потом ишите вину на мужшщин . дайте любовь что получить ответ !!! больше не чего добовлять !!

Ответы
Вера Соломенникова

ну а если например нет любви к мужчине,зачем давать надежду зря

Eduard Nazaryan

значит не надо продолжить обшение с человеком кторым не любиш а не звонить обшатся потом ...................

Вера Соломенникова

можно же просто дружбу водить

Eduard Nazaryan

вот именно надо писать что обшение дружественое а не гонять любовь потом капризничать )))))

Вера Соломенникова

это же девчата,может любит капризы и кокетничать

Eduard Nazaryan

и даже после предупреждение что мне не нравится такие капризы

Анна Чамовских

Ни хрена не понятно. Столько ошибок, что смысл потерялся.

Eduard Nazaryan

ты хочешь учить людей свои правило о не думаешь что можно писать что нет !! не учи людей что им делоть что нет ты не учительница (по крайней мере моя ) так что можешь ответить писать свае мнение пиши не можешь не учи !!!не подумала что сама виновата в этом я обесняю ситуацию поймешь хорошо не поймешь твоя дело я не буду учить тебя что к чему !!

Анна Чамовских

Я тебя ничему не собиралась учить. Ты верно написал, я не учитель. А таких, как ты не научишь.

Eduard Nazaryan

спосибо и не надо какие как мы не нуждаемся в учебе нам и мили хватает

Анна Чамовских

До свидания и всего хорошего!

Eduard Nazaryan

удачи в жизне и прошу не грубите словами которые вам кажется что пустяк

Женя Шилов

хорошо написал, молодец. одобряю!

Н*
Нати ***

все пройдет,пройдет и это...

Eduard Nazaryan

Все уходит и это уйдет )))

Ольга Юшина

вы кого нибудь любите

Ольга Юшина

точно.вы в каком городе живёте

Eduard Nazaryan

Армения Ереван

Ольга Юшина

ПОНЯТНО.А Я В СКОПИНЕ РОССИЯ

Eduard Nazaryan

)) очень приятно

Ольга Юшина

МНЕ ТОЖЕ

Master Master

Много текста.

Eduard Nazaryan

мало ответа

Master Master

Устал читать лапшу.....

Eduard Nazaryan

тогда не читай и не отвечай игнорируй этот вопрос не к тебе

Master Master

Таки пошел....

Eduard Nazaryan

так и иди ...............

Ин
Инкогнито

👍