Сперанский Вадим

Почему проститутки на трассе так стремно красятся и одеваются?)

Ответы
Света Джавадова

Как выглядит светофор?Ярко горит красным ,зелёным и оранжевым цветами,чтоб виден был издалека,так же должна одеваться и красится проститутка.Чтоб ее макияж и одежда останавливали издалека клиента.Проституция,это древняя профессия ,В Японии гейши проходили жесткий отбор,что бы стать гейшей.Она должна была учиться правильно делать макияж,одевать кимоно,завязывать пояс,танцевать,поддержать беседу на разные темы ,уметь дикламировать стихи ,петь и делать профессиональный массаж своему клиенту.

Angel Rabia

Ну начнем с того, что в основном проститутками на трассе являются женщины в основном с низким социальным статусом, недостаток надлежащего воспитания, не имеющие элементарного образования, отсюда у некоторых и возникает примитивное мышление и представление о том, что чем ярче макияж и открытый яркий наряд на тебе надет, тем больше вероятности поймать на себя внимания со стороны мужского пола, наверное так

Baha Arif

Это как дорожный знак СТОП предписывающий водителям совершить обязательную кратковременную остановку - на красном фоне большими белыми буквами. Стрёмно но работает

Ольга Вдовина

они бедны и они знают что тем кто ими пользуеться все равно дали и отвалили нормальные мужчины их не будут они все больны и спид и гепатит ко мне привозили их я врач

Имя Фамилия

Кому что дали и что отвалили ????

Ша
Шамсуддин

вот тоже интересно
почему проститутки выглядят как проститутки?
разве было бы плохо если бы проститутки выглядели бы как домашние девушки ?
к ним бы потянулись

Ольга Скудутис

Во-первых, это вопрос к проституткам. А во-вторых, когда вы едете по трассе, любуйтесь красотами природы. Это безопаснее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно то, что у нас беглые укаинки красятся так же и одеваются тоже. Странные одежки с блестками и ресницы буренки

Вл
Владимир

Все для Вас дорогие Мужчины.... Женщина любит ушами, поэтому они красятся. Мужчина любит красивых, поэтому они врут....

Имя Фамилия

А в чём они ? В валенках и в фуфайках? В галошах на босу ногу и в трусах по колено? И красятся углём и свёклой?

Ол
Олександр

Трасса плохо освещена . Усталые водители различают только яркие , контрастные объекты .

Андрей Заруба

Потому что это образ. Не ей не клиенту не нужно видеть чувства куклы которую оплатили.

Луиза

Это чтоб за километр было видно, что красота это не только дорого, но и страшно

Пётр Ермаков

Юдашкин или Зайцев (царствие им небесное) могли бы ответить на этот вопрос...

Алексей Дегтярев

да им это по фигу лиш бы член лишний найти а на внешний свой вид им насрать

Любовь Егорова

Чтоб вы их издали заметили, а то вдруг проедите мимо, чтобы не перепутали

Ио
Иоана

Чтобы было понятно,для чего они стоят..макияж подчёркивает их занятость

Олег Чернов

Чтобы их раскрас был далеко виден, а стиль одежды не вызывал сомнений.

Котэда

а вот этот вопрос к ним. Чтобы их заметили, едущие на большой скорости

Елена Сурова

Чтобы издалека было видно и чтобы отличались от порядочных женщин.

Жора

Потому что нам мужикам не всегда понятно, чего хочет женщина👙😵