Ол
Ольга

- Фима, я решила получать удовольствие от секса... -Как это? -очень просто: решила брать с тебя деньги.

Ответы
Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!-Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Владимир Забродин

У нас тоже. Но на даче воду дают по графику

Ол
Ольга

Мы скважину пробили, наполняется емкость, днем вода согревается, как раз для помидор и огурцов хорошо.

Владимир Забродин

А разрешение есть?

Ол
Ольга

Для колонки неглубокую, разрешают. Для хоз. нужд.

Владимир Забродин

Осталось только уточнить; где стоит такая жара?

Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

Сергей Терпугов

-"С сегодняшнего дня секс за деньги." - "И сколько?" - "Ну с тебя как со своего 1000." - "Тогда я спать, у меня только 600." - "Каких спать. Вон там в сумочке возьми 400."

Олег Викторов

ТОГДА,КАК ЖЕ ПОСТУПАТЬ АБРАМУ,ЧТОБЫ,ТОЖЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ??? --- НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ,ФИМЕ,ИЛИ ВЗЯТЬ С НЕЁ ДЕНЬГИ???🤣🤣🤣

Sergei

- Тогда за такое удовольствие тебе придётся делать всё так, как я хочу.🤣

Ол
Ольга

С какой такой радости?

Sergei

С радости от получения денег.🤣

Ол
Ольга

Тяжелый случай.

Sergei

Тогда удовольствие отменяется.🤣

Ол
Ольга

А я у Вас удовольствие не просила.

Sergei

Вы упоминали о нём в самом начале.😏

Дмитрий

Здесь надо смеяться, удивляться...к чему этот анекдот именно от Вас?

Ол
Ольга

Когда прочитала этот анекдот, хохотала. Ну и решила тоже на сайт скинуть.

Дмитрий

А..)) ну, тогда смеёмся вместе

Ве
Вероника

Какая однако предприимчивая, совмещая полезно с приятным..😉

Pavel Astafev

Обычная проституция, и зачем Фиме такая жена...

Григорий Зиновьев

Секс за деньги? А по любви или по дружбе?

Пётр Ермаков

Это ж сколько ему надо зарабатывать???

Маша Ерёмина

🤣😂 Хоть что-то в удовольствие...

Николай Дубровский

Неужели я похож на банкира?... 😲

Ол
Ольга

Копия Греф

Николай Дубровский

Да... лан... я богатый... относительно... но не Греф... 🤫

Ол
Ольга

🤔

Николай Дубровский

Бывает... 🤗🌹

Николай Огурцов

Главное - не химичить со сдачей!

Игорь Николаевич.

Пойду к той которая не берет

Сергей Крючков

Так Фима стал импотентом...

Ол
Ольга

😂

Владимир

А Фима это женщина что ли?

Zibert

И как доход?Прибыль есть?

Наталья

Неплохое удовольствие)

Борис Батуев

Это проституция тогда.

Ол
Ольга

Нет, не проституция. Это муж и жена юморят.

Борис Батуев

А если без юмора,то так.

Ол
Ольга

А как в жизни без юмора?

Борис Батуев

Никак.

Наталья Тюленева

👍🤭 отличный способ))