Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Уважаемые господа модераторы указывайте пожалуста какие удаляете вопросы?

Ответы
Алексей Тарасов

5апиши что нибудь агрессивное и ты это послание не отправишь, пока не удалишь

Алексей Тарасов

Однажды у меня не получилось

Валерий Жуков

не дождёмся)) тож прилетело: вопрос удалён. Какой - не нашел))😊🤷‍♂️

Максим Jw

Это следует писать сюда obsuzhday.com/chat/1 а не на всеобщее обозрение!

Эл
Эльвира

Они говорят, что которого нет, тот и удалили )))
Обычно, последний.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

написала им что бы говорили но отвечают что не имеют возможности

Эл
Эльвира

Да. Им для этого программу менять надо.

Эл
Эльвира

А что не нравится, не присылают.

Николай

Точно. А то наудаляют а ты потом разбирайся)))

Соболев Валерий

вопросы не удаляются, удаляются не вопросы.

Ki
Kir

Этих господ давно пора к стенке

Эвелина

Удаляют не корректные

Эвелина

Пока не удаляли

Эвелина

Было два вопроса ,но они мелькали года два и мне они надоели ,я из удалила сама

Al
Ali

хамы они

Домафон Краузе

Хорошо

Nikola Mahkov

😱