Эва

Какая разница между прорицателем и пророком ? А кем себя позиционируете ?

Ответы
Любовь Мацарская

Прорицатели,это обычные колдуны и ворожеи,чаще шарлатаны,применяют всякие вспомогательные предметы для гадания,кости,кровь,животных,фотографии...Или как шаманы,в экстазе,несут всякую чушь...Не зря прорицательство называют ложным пророчеством.Есть среди них и талантливые люди...А вот пророчество идет от Бога!Пророки-это посредники между Богом и народом.Бог назначает кому быть пророком с рождения.Не возможно научиться или стать самому Пророком. Я простая смертная,позиционирую себя просто -Женщиной!

Любовь Мацарская

🤝👍🙂 Молодцы!!!

Эва

Взлохматься !!! Взбудораж сайт , ты ж.....

Любовь Мацарская

Все живут в ожидании....Жизнь замерла...

Эва

Вот и взбаламуть , развлекись....., ну нельзя же так . У тебя прямо вся скорбь ......

Любовь Мацарская

Нет стимула для радости наверно...

Сарсембай Бисенов

Прорицатель, это ясновидящий, предсказывает будущее.отвечает человеку на конкретный вопрос. Пророк - Мухаммед, это как учитель и судья вместе.

Эва

👍🦉

Эва

🤝👋

Konctantin Isaev

​Проро́к (от др.-греч. προφήτης, прорицатель). Если коротко, пророк передает слова Бога, а прорицатель - свое понимание открывшегося ему знания.

Эва

👍👍👍

Viktor Reznichenko

О пророках не чего сказать, все они предсказали. Громкие прорицатели чаще всего шарлатаны. Я, могу быть прорицателем, только для себя😇

Эва

👍

Эва

🤫👋

Прорицатели это мошенники говорящие только то , что вы хотите от них услышать , а пророки это предающие послание Господа людям!

Владимир Чураков

Прорицатель вещает о будущем, основываясь на чём-то. Пророк, как ляпнет ( случайно, из "ниоткуда") так и будет....

Эва

Окей

Сергей Владимирович

Никакой. Одинаковое расстройство психики и нравственности. Свят свят свят. Позиционироваться там

Дарьюшка Мальцева

Не должно быть при вас никакого прорицателя, гадателя, колдуна, предсказывающего будущее....

Михаил Гехт

Уровень крутизны. Пророк - это прорицатель 80 лвл, прославленный в священных книгах

Эва

Окей

Сергей Сычев

Прорицают на близкое обозримое , а пророчат на будущее . Так мне кажется . 🤔😁

Эва

Окей

Эва

👋

Станислав Филиппов

Обычным человеком.Первый предсказывает, второй несёт знание.. Это по-моему.

Mars

Может один получает информацию из мира мертвых а другой из мира живых

Эва

Окей

ДА
Дмитрий Арбузов

прорицатель видит информацию других а пророк сам создаёт и вещает

Эва

Окей

Миронов Николай

Пророков нет в Отечестве моем, да и в других Отечествах не густо!

Эва

окей

Азер Мамедов..

пророк это от БОГА...ТОЛЬКО ОТ БОГА..ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ ОТ ШЕЙТАНА

Эва

Окей

Натка М_Мак

Моя интуиция дальше моей судьбы не суется 🙂

Эва

🦉👍

Бабайкин Юрий

Сегодня нет....вчера было день рождение и я перепил

Пр
Прораб

Каркушей хочу быть... накаркаю вам всего, и пусть

Карен Лорис-Руссо

Один учит, а другой ведёт за собой. Я первый

Эва

👍👍👍

Том

Разница принципиальная. Даже не попытаюсь

Эва

окей

Том

Вы хоть знаете происхождение окей?

Эва

Ну куда уж нам сиромахам Я выросла в лесу молилась колесу , у меня три класса два коридора не считая Йеля этого достаточно ?

Том

Тоже, куда уж мне с моим Массачусетсом?

Эва

Ну еще бы , куда уж тебе без понтов .

Том

Ладно, ладно, обычный Донецкий политех и Питерская аспирантура